Гей-Петербург
Россиянин завоевал приз на конкурсе "Мистер Гей - Европа"
Лютеранская церковь США примет геев и лесбиянок в священнослужители
Логин:
Пароль:
у стенда AUDI на Night Life Awards 2007
Долой трехмордовый расизм!...
Степа

Все мнения (3)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
НОЧНАЯ ЖИЗНЬ
"ЦС" - лучший гей-клуб Санкт-Петербурга
12.02.2007, Андрей Данилов, автор проекта GM
В ночь с пятницы на субботу в петербургском манеже Кадетского корпуса состоялась церемония вручения ежегодной премии Night Life Awards 2007. Впервые за девять лет существования премии для гей-заведений была создана специальная номинация "Лучший гей-клуб".
Лучшим гей-клубом по версии Night Life Awards 2007 стала "Центральная станция". В других номинациях победили "Tiffany`s café" (открытие года), Денис Попов и "Jet Set Club" (лучший клубный проект), "Людовик" (лучший танцевальный клуб).

А ведь было время, когда гей-клубы соревновались наравне с титанами ночной жизни Москвы и Санкт-Петербурга без выделения в специальную номинацию. В 1999 году лучшим клубом Санкт-Петербурга были признаны легендарные цифры - "69". К сожалению, после широкого признания замечательный гей-клуб быстро превратился в бисексуально-натуральный и в конце концов со скандалом закрылся.

Впрочем, быть победителем в специализированной номинации не менее почётно. "Центральная Станция" за минувший год избавилась от детских болезней роста, обновила меню, ввела новые интересные вечеринки (в том числе незабываемые пенные) и приглашала актуальных мировых ди-джеев, чем заслужила славу разностороннего и продвинутого гей-заведения. Самым ярким событием, заслуживающим особого внимания, стало участие "ЦС" в нашумевшем праздновании Дня города, когда платформа со стриптизёрами и фриками двигалась по Невскому проспекту. Это был яркий петербургский ответ неудачному московскому "гей-параду".

Кстати, премия "Night Life Awards", вручаемая лучшим промоутерам, ди-джеям, арт-директорам и другим представителям клубной индустрии обеих столиц, ни раз уделяла внимание своим самым активным сторонникам из числа гомосексуалов. В различных номинациях премиями были отмечены такие яркие клубные персонажи как Шура (1998), "Фабрика грёз", тогда ещё с участием Анатолия Евдокимова, позднее создавшего собственное "Divas Show", Огненная Леди (2000), Влад Монро (2001).

Ведущими санкт-петербургской церемонии в этом году стали молодые, красивые и успешные герои Северной столицы Таня Мята (одноимённый клубный проект) и Фрол Буримский (звезда петербургского face control из клуба "Арена"). Разумеется, не обошлось без создателя церемонии и идейного вдохновителя клубного движения в России Андрея Фомина.

Московская церемония Night Life Awards 2007 пройдёт 3 марта в столичном картинг-клубе "10 дюймов". Будут ли на ней представлены московские гей-клубы, сказать определённо нельзя. Всё держится в секрете.
Центральная Станция
ул. Ломоносова , д. 1
Ст.м. «Невский проспект»
Тел.: 312-3600
Время работы: ежедневно с 22:00 до 06:00, пт-сб с 22:00 до 07:00
Подробнее...
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:

Погода
Погода в Санкт-Петербурге - www.spbpogoda.ru Погода в Санкт-Петербурге - www.spbpogoda.ru

Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2009 E-mail:
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Internet Map