Гей-Петербург
Divas Show взорвали "Замшу"
«Чердак» открылся
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
НОЧНАЯ ЖИЗНЬ
Jet Set Zima Bar – легенда возвращается!
20.11.2006, пресс-релиз
15 декабря «Jet Set Holding» представляет новый сезонный суперпроект, сенсационный микс двух популярных клубных брендов Санкт-Петербурга, легко угадываемых уже в самом названии нового заведения – «Jet Set Zima Bar».
За два с лишним года существования клуб-ресторан «ZimaLeto Bar» доказал собственную неповторимость и востребованность среди любителей как гламурного дневного, так и активного ночного отдыха, что сыграло решающую роль при выборе площадки для проведения серии беспрецедентных вечеринок в стиле «Jet Set».

Неожиданное слияние двух зарекомендовавших себя самостоятельных брендов без сомнений произведет настоящий фурор в мире ночных развлечений Северной столицы и удивит даже самых искушенных и привередливых персонажей клубной жизни.

В рамках проекта «Jet Set Zima Bar» планируется организовать серию специальных событий – концерты известных мировых звёзд, выступления ди-джеев и саунд продюсеров первой величины и фирменных вечеринок «Jet Set» с незабываемой атмосферой.

Визитной карточкой заведения станут неординарные вечеринки, проводимые с периодичностью раз в две недели. Их уникальность заключается в том, что каждый раз командой ведущих специалистов по театральным постановкам, тематическому дизайну и организации шоу, будет создаваться новый образ клуба. Наряду с постоянно видоизменяющимся пространством помещения (разные декорации, расположение баров, диванов и столиков, ди-джейских стоек), меняется музыкальный формат мероприятий.

В проекте «Jet Set Zima Bar» сконцентрируется все самое лучшее, что может предложить на сегодняшний день клубная индустрия Санкт-Петербурга: живые концерты звёзд мирового масштаба, фирменные танцевальные вечеринки с индивидуальным цветом, запахом и вкусом, изысканный дизайн, первоклассное обслуживание, использование новейших звуковых и светотехнических технологий. Каждое мероприятие станет настоящим светским «бумом», собирающим все «сливки общества» города на Неве.


Мероприятие состоится 15 декабря в 23.00
Место проведения – «Jet Set Zima Bar»
(адрес: ст. м. Черная речка, наб. Большой Невки, 24)
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:

Погода
Погода в Санкт-Петербурге - www.spbpogoda.ru Погода в Санкт-Петербурге - www.spbpogoda.ru

Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100