Гей-Петербург
Бельгийских солдат не пускают на гей-сайты
Борис Ноткин: "Большинство геев не стремятся демонстрировать свою особость"
Логин:
Пароль:
Милен-совершенство.И этим все сказано......
Лиза-Лу

Все мнения (3)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ШОУ-БИЗНЕС
45-летие Милен Фармер
12.09.2006, GP News
Милен Фармер (настоящее имя Эллен Готье) родилась 12 сентября 1961 года вблизи канадского города Монреаль. В 1969 году вся семья переезжает во Францию. Будучи подростком, Милен работает моделью. Ее мечта - стать актрисой.
В 1983 году Милен знакомится с Лораном Бутонна (Laurent Boutonnat). Эта встреча повлияла на многое в ее судьбе. В 1984 году ее первая песня "Maman a tort" попадает в хит-парады. Милен выбирает себе имя для сцены - Милен Фармер. Певица выпускает в 1986 году свой первый альбом "Cendres de lune", в котором присутствуют хиты "Libertine" и "Tristana". В 1988 году выходит в свет ее второй альбом "Ainsi soit je".

После некоторого молчания, Милен в марте 1991 года выпускает сингл "Desenchantee". Следом выходит третий альбом "L'Autre". Появляются поклонники в других, не франкоговорящих странах. Началась работа над огромным проектом - "Giorgino". Премьера этого полнометражного фильма состоялась в октябре 1994 г.

В октябре 1995 года поклонникам был представлен четвертый альбом - "Anamorphosee". Музыка изменилась чрезвычайно сильно благодаря гитаре Джеффа Дальгрена (Jeff Dahlgren). Сингл "XXL" стал первым во французских чартах.

Милен проводит запись своего нового альбома снова в США в сопровождении Лорана. Ее пятый альбом "Innamoramento" (1999 год) оказался не похожим на предыдущие. Сняты клипы на песни "L'Ame-Stram-Gram", "Je Te Rends Ton Amour" и "Innamoramento".

Осенью 1999 года начался Mylenium Tour по городам Франции, Бельгии и Швейцарии, а в марте 2000 года Милен посетила Россию (Москва и Санкт-Петербург).

* вечеринка посвященная Дню Рождения Милен Фармер состоится 17 сентября в клубе "Центральная Станция"
Центральная Станция
ул. Ломоносова , д. 1
Ст.м. «Невский проспект»
Тел.: 312-3600
Время работы: ежедневно с 22:00 до 06:00, пт-сб с 22:00 до 07:00
Подробнее...
СОБЫТИЯ


 ШОУ-БИЗНЕС  02.07.2007
Элтон Джон прилетит в Петербург на личном самолете и потребовал милицейский эскорт
Приезд в Санкт-Петербург известного британского певца и композитора Элтона Джона обрастает скандальными подробностями.

СОДЕРЖАНИЕ:

Погода
Погода в Санкт-Петербурге - www.spbpogoda.ru Погода в Санкт-Петербурге - www.spbpogoda.ru

Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map