Гей-Петербург
Борис Моисеев представит в Киеве свое новое шоу 
Шварцнеггер отказался защитить гомосексуалов
Логин:
Пароль:
фото newsmusic.ru
Наверное Топалов боится , что отец перестанет его спонсировать. Вот и придумывает всякие способы доказать что он гетеро -)) ...
Алекс

Все мнения (10)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
ШОУ-БИЗНЕС
Топалова смутила ориентация публики
18.08.2006, Андрей Данилов, автор проекта GM
В Санкт-Петербурге отменён концерт Влада Топалова, который должен был состояться в ночном клубе "Центральная станция". По версии газеты "Жизнь", отказ певца от выступления связан с тематической направленностью данного заведения.
В мае этого года Владу Топалову приходилось отменять ряд концертов, но тогда это было связано с подготовкой к защите диплома в Российском Государственном Гуманитарном Университете по теме "Правовое регулирование авторского права в Российской Федерации".

Концерт в ночном клубе "Центральная станция" должен был состояться в субботу 19 августа. За несколько дней до этого певец отказался от выступления, заявив следующее: "Я, в принципе, ничего против геев не имею. Но нас надо было бы заранее предупредить о специфике клуба".

Какое отношение "специфика клуба" имеет к организации концерта певец не уточнил. Видимо, пьяное быдло в кабаках и дотуберантные девахи на стадионах устраивают молодого артиста больше, чем стильная и доброжелательная аудитория в модном питерском клубе. А, может быть, он рассчитывал получить какую-то доплату "за специфику", как за работу с вредными условиями труда?

Искренне жаль, что недавний выпускник юридического факультета РГГУ живёт во власти стереотипов и игнорирует основные принципы права, провозглашающие равенство людей независимо от каких-либо дифференцирующих факторов. Ведь среди геев есть немало поклонников его творчества. А может уже и нет.
СОБЫТИЯ


 НОЧНАЯ ЖИЗНЬ  27.07.2006
Dj Vincent Vega в Грешниках (пресс-релиз)
28 июля в петербурском клубе "Грешники" играет Dj Vincent Vega (Ministry of Sound)

СОДЕРЖАНИЕ:

Погода
Погода в Санкт-Петербурге - www.spbpogoda.ru Погода в Санкт-Петербурге - www.spbpogoda.ru

Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2006 E-mail:
Rambler's Top100