Гей-Петербург
Gayhweels.com назвал десятку любимых автомобилей геев
Испания требует у Ватикана признания однополых браков
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
НОЧНАЯ ЖИЗНЬ
Dj Ленни Фонтана в Санкт-Петербурге
13.07.2006, Служба новостей gayly.ru
28 июля в клубе "Центральная Станция (СПб)" выступает мировая известность, модный клубный диджей Ленни Фонтана. Pacha (Ибица), Club 69 (Рим), Seven (Мельбурн). Теперь и Central Station (Санкт-Петербург).
В вечно меняющемся потоке клубного саунда Ленни Фонтана не просто корабль-полный-паруса-ветер, но поболе - самое русло течения всей электронной культуры. Рожденный и выросший в Нью-Йорке Ленни - хит-мейкер, ди-джей, продюсер и автор ремиксов, - за последние два десятилетия полностью покорил все танцплощадки клубного мира от Австрии до Австралии, от United Arab Emirates до United Kingdom, не считая всех штатов родной Америки, где Ленни во главе House Music Marquis был саундтреком, хедлайнером и просто символом национального Гей-Прайда.

Нет приличного клуба в мире, где бы Ленни Фонтана не оставил отзвук своей музыки - Pacha (Ibiza), Club 69 (Рим), Ministry of Sound & The End (Лондон), Does Your Mamma Know (Лос Анжелес), Avalon (Бостон), Angels of Love (Неаполь), Sound Factory (Сан-Франциско), и даже Gold & Yellow в Токио.

LENNY FONTANA (NYC)

Леоне Фонтана, “the Lennster”, рожденный слиянием итальянских и испанских кровей в бруклинском сердце Нью-Йорка на острие эстетических ощущений, чувственности, но гармонии, был во многом как ‘плохо кончившие’ HG Wells, Рей Чарльз, или, конечно же, Хулио Иглесиас. Духовно богатая, мягкая, но таки энергичная Хаус музыка, которую он создает и исполняет достигает главного – поднимает танцполы.

Ди-джей Лени Фонтана (он же широко известный продюсер Лени Фонтана) работал с самыми достойными и именитыми промо-группами, включая "Free Bass Society", "Together", "Harmony", и "Good Vibe Crew". Под маркой "House Music Marquis" он собирал площадки на многочисленных мероприятиях по всей Америке на праздновании недели Gay Pride. Лени выступает в большинстве знаковых клубов Хаус-музыки Pacha (Ibiza), Club 69 (Рим), Ministry of Sound & The End (Лондон), Does Your Mamma Know (Лос Анжелес), Avalon (Бостон), Angels of Love (Неаполь), Sound Factory (Сан-Франциско), и даже Gold & Yellow в Токио.

Что касается продюсирования, высшее достижение Лени реализовалось в песне “What You Need”, созданной под лейблом Powerhouse. Вокал был записан Дуэйном Харденом (Duane Harden), который с завидной регулярностью попадает в top-15 поп-чартов Великобритании и Европы. Эта запись уже вошла в мейнстрим с видеоклипом, который не сходит с экранов MTV в Америке, Мексике и Европе. Журнал “DJ Magazine” провозгласил этот трек Клубным Гимном на конкурсе “Miami Winter Music Conference contest”. Этот трек популярен среди многих ди-джеев, таких как Danny Rampling, Little Louie Vega и Tony Humphries.

Эти летом Ленни уже успел выступить со своим новым хитом «Beat This» в австралийских клубах Seven (Мельбурн), Youse Solution (Сидней), испанском The Riсh Club (Мальорка), греческом Piu Blu (Родос) и немецеком The Beach Club (Ганновер).
Центральная Станция
ул. Ломоносова , д. 1
Ст.м. «Невский проспект»
Тел.: 312-3600
Время работы: ежедневно с 22:00 до 06:00, пт-сб с 22:00 до 07:00
Подробнее...
СОБЫТИЯ
 НОЧНАЯ ЖИЗНЬ  06.07.2006
Открытие круизинг клуба "Бункер" Спб
Вчера, 5 июля, состоялось долгожданное открытие круизинг клуба "Бункер" на Фонтанке. Подробнее...

 НОЧНАЯ ЖИЗНЬ  06.07.2006
Пенные вечеринки. Теперь и в Санкт-Петербурге
7 июля в клубе "Центральная Станция (СПб)" стартуют пенные вечеринки. Московская публика открыла для себя пенные развлечения еще в прошлом году. В Санкт-Петербурге они начинаются впервые. Подробнее...

 КУЛЬТУРА  28.06.2006
Лесбийская любовь на «Фестивале Фестивалей»
В Петербурге в разгаре одно из традиционных летних мероприятий – «Фестиваль фестивалей», на котором представлен фильм о проблемах материнства в лесбийских семьях. Подробнее...

СОДЕРЖАНИЕ:

Погода
Погода в Санкт-Петербурге - www.spbpogoda.ru Погода в Санкт-Петербурге - www.spbpogoda.ru

Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2006 E-mail:
Rambler's Top100