Гей-Петербург
Убийство гея спровоцировало многотысячный протест на Манхеттене
HBO выпустит сериал о гей-друзьях
Логин:
Пароль:
Женихи Элтон Джон и Дэвид Ферниш
59814ce827bdb31f10d234f1db8316ff <a href="http://16.netfud.biz/apmperugia/"> apmperugia </a> http://1.netfud.biz/aslempoli/ <a href="http://3.worldofspace.biz/euroservicepescara/"> euroservicepescara </a> <a href="http://14.managed-web-hosting-servi...
Niko

Все мнения (10)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ЗВЕЗДЫ
Свадьба Элтона Джона пройдёт в Англии
05.12.2005, GayRussia.Ru
Проект GayRussia.Ru связался с представителями певца, которые опровергли информацию о свадьбе, банкете или медовом месяце в России.
У Элтона Джона и Дэвида Ферниша нет свадебных планов в России, скромная церемония состоится в Англии (как сообщала "SKYnews" местом проведения торжественного события станет Виндзор - прим. gayly.ru).

В последние дни в российских средствах массовой информации, в том числе геевских, активно обсуждалась тема предполагаемой свадьбы знаменитого британского певца и композитора сэра Элтона Джона и кинорежиссера Дэвида Ферниша в Санкт-Петербурге. Называлось даже место предполагаемого торжества – Константиновский дворец Санкт-Петербурга (дворец находится в Стрельне под Петербургом - прим. gayly.ru).

Первая новость о подобной возможности появилась в день приезда Элтона Джона в северную столицу России на благотворительный прием с участием многих знаменитостей. Говорилось о том, что сэр Элтон использовал эту поездку для того, чтобы договориться о грандиозном свадебном банкете в петербургском дворце.

После появления новостей об этом депутат Государственной Думы от либерально-демократической партии Николай Курьянович, не удосужившись даже проверить распространенную информацию, заявил, что не допустит проведения бракосочетания известного британского певца Элтона Джона и его друга в Санкт-Петербурге. Он заявил, что обратился с депутатским запросом к министру культуры Российской Федерации с просьбой предотвратить бракосочетание. В запросе, в частности, говорилось: «надо порекомендовать Элтону Джону найти подходящее место для этой свадьбы в растленной и умирающей Западной Европе – там таких мест много».

Проект GayRussia.Ru с самого начала не воспринял появившуюся информацию о планах Элтона Джона в отношении Санкт-Петербурга всерьез. В связи с этим мы не публиковали никаких новостей о подобной возможности. Знаменитый композитор сразу заявил, что церемония его вступления в партнерство будет скромной, а сам банкет планировался в Англии. В минувшую субботу чашу терпения переполнила публикация о предстоящих российских брачных планах сэра Элтона в одной из ведущих британских газет – "Independent". Удивление вызвало то, что газета не удосужилась проверить подлинности информации и описала ситуация в схожем с российскими СМИ русле.

Проект GayRussia.Ru связался в понедельник с офисом Роберта Ки, директора антиспидовского фонда Элтона Джона – Elton John AIDS Foundation, который в категоричной форме опроверг информацию о планах Элтона Джона и Дэвида Ферниша в отношении Санкт-Петербурга. Проекту GayRussia.Ru было заявлено, что информация о свадьбе Элтона Джона и Дэвида Ферниша в Санкт-Петербурге является фальшивкой и, что пара не планирует никаких мероприятий, связанных со своей семейной жизнью, на территории России. Исключается в том числе и возможность проведения в России медового месяца.

Напомним, что Элтон Джон и Дэвид Ферниш заключат партнерство в первый день, когда это станет возможным на территории Англии, а именно 21 декабря. Сама церемония пройдет лишь в присутствии родителей пары. Ранее самая знаменитая однополая пара Британии отказалась от 11 миллионов долларов за освещение свадьбы, предложенных одним из американских телеканалов, заявив, что на их любви нет ценника.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:

Погода
Погода в Санкт-Петербурге - www.spbpogoda.ru Погода в Санкт-Петербурге - www.spbpogoda.ru

Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2013 E-mail:
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Internet Map