Гей-Москва
McDonald's: нелегко любить геев
В Риге состоится конкурс Mr.Gejs Baltija 2008
Логин:
Пароль:
La Demence, не "Le Demence"....

Все мнения (1)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
НОЧНАЯ ЖИЗНЬ
Loveball PreParty в "Пропаганде"
19.05.2008, Роман Филимонов
"Пропаганда" окончательно вышла на международный уровень, и утвердилась в списке главных гей-клубов Европы. 1 июня в "Пропаганде" пройдёт московское препати главного европейского гей-фестиваля Loveball, который в пятый раз пройдёт в Барселоне в августе.
Этот фестиваль является одним из главных мировых гей-событий, и представляет собой сочетание социального, культурного и клубного мероприятия, куда съезжаются десятки тысяч геев и лесбиянок со всего мира.

В рамках Европейского препати турне в "Пропаганде" выступит DJ Steven Redant, известный гей-аудитории по резиденции на Брюссельском Le Demence, а также работой во всех самых известных клубах Европы. В поддержку ему выступят роскошные танцоры из Барселоны.

DJ Steven Redant (Стивен Редант)

В 1995 году, DJ Elias, знаменитый DJ Ибицы (Space, Privilege, Pacha, Amnesia) и хороший друг, посоветовал Стивену начать « профессионально заниматься музыкой», потому что у него «отличный музыкальный вкус». Это стало поворотной точкой в карьере Стивена – к этому времени он вёл популярное радио-шоу, и решил из студии переместиться за диджейский пульт в клубе.

В 2000 году Стивен стало резидентом клуба Privilege, где всё лето, 3 раза в неделю играл дип-трайбал-латино Хаус. Стивен всего лишь играл по просьбе друга, который также был промоутером крупнейшего клуба планеты, и не сразу осознал, какое влияние это окажет на его судьбу. Уже осенью Стивен стал резидентом клубов: Queen в Париже, Red and Blue в Антверпене.

К 2007 году Стивен переехал в Барселону – новую клубную столицу Европы, но продолжает путешествовать по лучшим клубам мира, делая самую лучшую работу в мире – работу DJя. Параллельно, Стивен является главным редактором французского модного журнала WAD, но каждые выходные днём работает в студии над созданием собственных треков, а ночью играет в клубах.

В настоящее время Steven Reddant является резидентом знаменитых гей-вечеринок Le Demence в Брюсселе, а также официальным DJ мирогово тура Барселонского Ге-лесби фестиваля Loveball.
Пропаганда
Большой Златоустинский пер., д. 7
Ст.м. «Китай-город»
Тел.: 624-5732
Время работы: гей-вечеринки по воскресеньям с 23:00 до 06:00
Подробнее...
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2008 E-mail:
Автор проекта GM (Гей-Москва) - Андрей Данилов. E-mail:
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Internet Map