Гей-Москва
Три транссексуалки в Гоа выдавали себя за "русских проституток", чтобы заработать на жизнь
В Берлине открыли памятник геям
Логин:
Пароль:
гей-вечерина под пасху-супер!)))...
Андрей

Все мнения (1)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
НОЧНАЯ ЖИЗНЬ
Харизматичный
04.04.2008, Роман Филимонов, специально для Best For
В конце апреля в Москву на первую вечеринку Matinee Group приезжает соул-певец Кларенс, автор хита Shine on me.
Кларенс был знаменит в начале 90-х под именем CB Milton. Его треки были также популярны, как композиции 2 Unlimited и Haddaway, знаковых артистов того периода.

Кларенс родился в 1966 в африканском Суринаме, и ребёнком вместе с родителями переехал в Голландию. Естественно, чёрный ребенок привлекал много внимания в маленьком голландской деревне, особенно учитывая, что природа наградила его глубоким, сильным голосом. В детстве он пел в школьных спектаклях, а в юности принимал участие и побеждал в разнообразных певческих конкурсах.

После победы в очередном конкурсе Кларенс стал солистом рок-соул группы Swingin' Soul Machine. Он вспоминает, что был самым молодым в группе, а самый взрослый участник был возраста его дедушки. Ежедневные выступления с командой предопределили будущую карьеру Кларенса – он твёрдо решил стать профессиональным певцом.

Он записал 2 сольных альбома - 'It's A loving Thing' ('93) and 'The Way To Wonderland' ('96), и с хитами 'Send Me An Angel', 'No One Else', 'It's A Loving Thing', 'Hold On' and 'Show Me The Way' вошёл в хит-парады всего мира, от Европы до Америки, от Японии до Южной Африки.

С закатом эры Европопа в начале 2000-х, Кларенс с международной сцены ушёл в эстраду Голландии и Бельгии, где продолжал оставаться одним из самых популярных исполнителей.

Всё изменилось в 2007 году, когда Кларенсе совместно с двумя диджеями – J.Louis и Tikaro, резидентами Matinee group в Барселоне и на Ибице, записал главный хит года, и один из самых заметных треков десятилетия – Shine on me, который взорвал клубные танцполы мира.

Сейчас Кларенс полностью сосредоточен на клубной музыке, и является одним из самых ярких представителей хаус-культуры, сочетая в себе выдающие вокальные данные и невероятную харизматичность.

Кларенсе впервые выступит в Москве 26 апреля на первой вечеринке Matinee. Дата уже объявлена, но пока не определена площадка, хотя известно, что это будет одно из помещений на территории завода АРМА на Курской.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2008 E-mail:
Автор проекта GM (Гей-Москва) - Андрей Данилов. E-mail:
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Internet Map