Гей-Москва
Zvezda - X-Night - 10-ая вечеринка
Многотысячный прайд в Буэнос-Айресе
Логин:
Пароль:

...
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
РЕПОРТАЖ
"Мат должен быть пикантным"
09.11.2007, Фоторепортаж Валерия Камова
Уже десять лет на сцене неразлучимый дуэт Евы Браун и Вальды Театраловой равлекает зрителей своим относительно непристойным шоу Down Town.
Шоу, прошедшее некоторое количество трансформаций теперь радует посетителей сауны "Служанки". Специально для читателей Best For Ева и Вальда ответили на несколько вопросов перед выступлением.

Валерий Камов: Чему мы обязаны столько устоявшемуся дуэту?

Ева Браун: Я думаю из-за того, что мы разные.

Вальда Театралова: Ева для меня значит смерть, а я люблю экстрим.

Е.Б.: За эти годы Вальда выбила мне два зуба и сделала растяжение руки.

В.Т.: Зубы были вставные. Вынесла, все-таки, сучка, сор из избы. Несмотря на то, что Еву очень сложно критиковать, у нас с ней все получается, У нас с ней взаимное уважение в жизни и в творчестве.

Хочешь иметь фотографии с этого шоу в своей коллекции? Ищи их в столичном бесплатном глянцевом журнале BF Best For #21(0071)|2007
В.К.: А что в друг друге нравится и не нравится?

В.Т.: Так как она очень эмоциональный человек, Ева очень многое любит получить от этой жизни, и это ее губит. Уж если водка, то ящиками. Так что приходится бороться с такими вот проявлениями темперамента. Потом, правда, она мозги все-таки включает. Но на это уходит время. При этом при всем с ней очень легко. Этот человек, который находится выше всех предрассудков. На сальные темы с ней просто так не поговоришь. Грязное белье она не полоскает.

Е.Б.: Валя - это постоянные опоздания, она страшно не пунктуальная. (Когда мы брали интервью, шоу уже было задержано на час - прим.ред.) Вальда - это сплошной бардак. У нее много костюмов и развешаны они дома кое-как. При этом при всем она очень гостеприимный человек и очень вкусно готовит. Когда я в неадеквтаном состоянии, Валя начинает читать мне мораль, а это совершенно бесполезно. Лучше говорить мне на трезвую голову.

В.К.: Down Town - это ведь ваше фирменное блюдо?

В.Т.: Зародилось шоу еще в старых "Обезьянах". Начинали мы с Линдой, а потом Феликс (Филомена Безродная - прим. ред.) представил мне Еву: "Талантливый мальчик, отнесись к нему с пониманием..." и мне пришлось работать с новым человеком. Это был шок, но и фурор наше шоу сделало большой. Первый блин вышел комом, но потом уже после программы сели и разобрались друг с другом. Позже уже все пошло по накатанной. Сначала у нас была VodkaParty. Илья Абатуров попросил нас сделать что-нибудь эсктраординародное, с матом, но на грани. Для нас это тоже было новое. Мне было очень тяжело говорить со сцены пошлости, которые многие себе и так позволяют. Мат должен быть пикантным.

Е.Б.: И во время. В меру и вкусно.
Служанки
улица Новая Басманная, д. 9, стр. 2
Ст.м. «Красные ворота»
Тел.: 261-78-44
Время работы: понедельник-четверг и воскресенье с 19:00 до 03:00, пятница и суббота с 19:00 до 06:00
Подробнее...
СОБЫТИЯ



Напиши о самом значимом для тебя событии 2007 года, проиллюстрируй своей фотографией и пришли его в редакцию Best For ([email protected]). Лучшие опусы будут опубликованы в новогоднем итоговом номере журнала.
СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Автор проекта GM (Гей-Москва) - Андрей Данилов. E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map