Гей-Москва
Возвращение Уитни – полный вперёд
Отель "Axel" в Буэнос-Айресе
Логин:
Пароль:
Fresh Art
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
МОДА
Модное кольцо Москвы
15.10.2007, Андрей Данилов, автор проекта GM
В центре столицы России появилось новое кольцо - Модное, движение по которому открылось 14 октября одновременно со стартом нового сезона Russian Fashion Week / Российской Недели Моды - весна-лето 2008.
Несколько лет подряд дефиле RFW проходили в шатрах – сначала на Васильевском спуске, потом в парке им. Горького и внутреннем дворе ЦДХ. Теперь ситуация изменилась: Неделя перешла в режим индивидуальных показов на разных площадках в центре Москвы:
- атриум Музыкального театра, ул. Большая Дмитровка, д. 17
- английский клуб (музей современной истории России), ул. Тверская, д. 21
- особняк Петра Смирнова, Тверской бульвар, д. 18, стр. 1
- Art.Angar завода "Арма", Нижний Сусальный пер., д. 5, кор. 16
- ЦУМ, ул. Петровка, д. 2.

Среди участников RFW сезона «весна-лето’2008»: Егор Зайцев, Fresh Art, Сергей Теплов, Oleg O. for Viva Vox, Мax Chernitsov, NB&KARAVAY;, Александр Гапчук, MainAim, Cyrille Gassiline, SUDARYANTO, Куссо, Ketroy, LO и другие. Неделю моды в атриуме Музыкального театра в минувшее воскресенье открыл Макс Черницов, который заявил, что "мне нравится идея «моды в театре», я сам выбрал для своего показа эту площадку. Дефиле в театре - месте, наполненном культурными ассоциациями, становится особенно впечатляющим".

Участие в показах Недели принимает до 1 000 моделей, представляющих дизайнерские коллекции. Make-up & hair всех «выходов» на подиум RFW – заслуга парикмахеров, стилистов и визажистов «Персона LAB». После основных показов участники и гости собираются в клубе "Dяgilev Proжekt" и ресторане "Vincitore".
Винчиторе
ул. Долгоруковская, д. 27
Ст.м. «Новослободская»
Тел.: (495) 250-2551
Время работы: ежедневно с 12:00 до последнего гостя
Подробнее...
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Автор проекта GM (Гей-Москва) - Андрей Данилов. E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map