Гей-Москва
США: преступлений против геев и испаноязычных становится все больше
Zvezda - X-Night - 10-ая вечеринка
Логин:
Пароль:
ok...
ivan

Все мнения (2)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
НОЧНАЯ ЖИЗНЬ
ASSORTY: Открытие проекта
14.09.2007, gayly.ru
28 сентября, в пятницу, команда "Prince Production", известная по вечеринкам "Prince" и "Zvezda" запускает свой новый проект "ASSORTY".
Вечеринка станет еженедельной и будет проходить каждую пятницу в баре "Версия 1.5". За музыкальное оформление отвечает Tony Key, за праздник самые профессиональные промоутеры, за настроение и всеобщее веселье сами гости. На открытии играют известный по вечеринкам Zvezda Dj Miami, конечно же, и сам Tony key, а также выступит известный танцевальный коллектив.

28 сентября
время: 23.00-06.00
Face: happy
Dress: funny
вход свободный

Клуб "Версия 1.5"
ул. Варварка, д.3 (Гостиный двор)
тел. (495) 647-1303
СОБЫТИЯ



Напиши о самом значимом для тебя событии 2007 года, проиллюстрируй своей фотографией и пришли его в редакцию Best For ([email protected]). Лучшие опусы будут опубликованы в новогоднем итоговом номере журнала.
СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Автор проекта GM (Гей-Москва) - Андрей Данилов. E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map