Гей-Москва
Джоан Роулинг: один из главных героев "поттерианы" - гей
Сексуальная ориентация вне критики
Логин:
Пароль:
Скоро на сайте список претендентов.
Интерьер бара "Версия 1.0"
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
НОЧНАЯ ЖИЗНЬ
Zвезда: afterparty в Гостином дворе
07.09.2007, gayly.ru
Впервые после основной вечеринки "Royal Dance of Prince" от клубного проекта "Zвезда" в баре "Версия 1.5" пройдет ещё одна вечеринка (afterparty). Старт будет дан в 5:00 утра.
Оказавшиеся в баре "Версия 1.5" ранним утром в здании московского Гостиного двора, Zвёздные гости смогут продолжить свое веселье и оценить великолепный вид на кремль, а также высокотехнологичные интерьеры, которые претерпят некоторые изменения к открытию нового клубного проекта "Ассорти", планируемого командой "Prince Production" 28 сентября.

"Версия 1.5" – это это пространство роскоши и комфорта. Гостей ждёт единственная в столице 25-метровая барная стойка и фантастический зал виртуальной реальности с системой акустических и видеоинсталляций, сводящие с ума в хорошем смысле слова, VIP залы с невероятными сюрпризами и великолепная DJ зона. Бар позиционирует себя как место общения творческих и общественных личностей, креативных, интеллектуально развитых, прогрессивно мыслящих, то есть людей будущего.

Время: с 05:00 и до последнего гостя
Адрес: ул. Варварка, д. 3 (Гостиный двор)
Тел.: (495) 647-1303
Вход свободный
Версия 1.5
ул. Варварка, д. 3
Ст.м. «Китай-Город»
Тел.: (495) 647-1603
Время работы: гей-вечеринки по пятницам с 23:00 до 6:00
Подробнее...
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Автор проекта GM (Гей-Москва) - Андрей Данилов. E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map