Гей-Москва
Стилист Рики Мартина рассказал о сексуальной ориентации певца
"Евгений Онегин" предстал в голубом свете
Логин:
Пароль:
актёр Алексей Серебряков (фото glyanec.ru)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
КУЛЬТУРА
Звёздная пыль мини-глянца
16.08.2007, Андрей Данилов, автор проекта GM
На текущей неделе в прокат выходят сразу три кинокартины, героями второго плана в которых являются геи: космический трансвестит ("Звёздная пыль"), кучерявый жиголо ("У Мини это в первый раз") и гламурный мафиози ("Глянец").
Понятно, что никто из западных продюсеров не пригласит на роль гея Джейсона Стэтхэма ("Большой куш", "Перевозчик", "Адреналин"), хотя, именно он больше всего на него похож: циничный, спортивный, сексапильный. А вот Андрей Кончаловский не постеснялся и нашёл нашего Стэтхема - Алексея Серебрякова ("Тесты для настоящих мужчин", "9 рота", "Перегон", "Груз 200"), правда, образ негодяя и мафиози в модельном бизнесе не нуждается в таком красивом обрамлении.

"Звёздная пыль"

Фильм-сказка с потрясающим актёрским составом: Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер и Клэр Дейнс. Причём Де Ниро играет латентного трансвестита - свирепого капитана Шекспира, который вроде бы является главарём звероподобных воздушных пиратов, но на поверку оказывается жеманным англоманом, страстно любящим танцевать и переодеваться в женские платья. Все визуальные образы прорисовывались на домашнем компьютере, что придаёт фильму стилистическое родство с культовыми сказками 80-х.

Режиссёр Мэттью Вон
В ролях Джейсон Флеминг, Иен МакКеллен, Клэр Дейнс, Мишель Пфайффер, Питер О`Тул, Роберт Де Ниро, Руперт Эверетт, Сиенна Миллер, Чарли Кокс.

"У Мини это в первый раз"

Чёрная комедия о том, как школьница соблазняет своего отчима, и они вместе решают избавиться от её матери. Сюжет разыгрывается на шикарной вилле в Калифорнии, а, стало быть, картинка не подкачает: много голых тел и похоти, лазурный бассейн, крутые тачки, плохие парни, среди которых не обошлось без кучерявого гея. Большинство зрителей сравнивают картину с "Лолитой", меж тем в этом фильме нет ни глубины ни чувственности набоковского романа, а сюжет движется под закадровые комментарии главной героини. Если вам нравится стиль чёрного юмора (например, "Очень страшное кино"), то этот фильм не подкачает.

Режиссёр Ник Гат
В ролях Алек Болдуин, Джефф Голдблум, Кэрри-Энн Мосс, Люк Уилсон, Никки Рид.

"Глянец"

Донская закройщица Галя (произносить с южнорусским фрикативным «г») в тридцать лет решает ехать в Москву чтобы стать моделью и найти себе богатого мужа. Но очутившись по ту сторону гламурной тусовки, ей приходится подрабатывать то в доме моды, то в доме хозяина модельного агентства. "Глянец" методично и сатирично ухватывает все глубинные страхи провинции перед столицей: порок, разврат, гей-мафия, алкоголизм. Но в конце концов происходит мифическое превращение донской брюнетки в голливудскую блондинку Грэйс Келли. Фильм глянцевый во всём, даже в саундтреке звучит Дима Билан.

Режиссёр Андрей Кончаловский
В ролях Юлия Высоцкая, Ефим Шифрин, Алексей Серебряков, Александр Домогаров, Андрей Носков.
СОБЫТИЯ



Напиши о самом значимом для тебя событии 2007 года, проиллюстрируй своей фотографией и пришли его в редакцию Best For ([email protected]). Лучшие опусы будут опубликованы в новогоднем итоговом номере журнала.
СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Автор проекта GM (Гей-Москва) - Андрей Данилов. E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map