Гей-Москва
Изнанка кошмара
В Москву приезжают главные эмо-герои этого года
Логин:
Пароль:
Мне по барабану......
Myself

Все мнения (1)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
НОЧНАЯ ЖИЗНЬ
В Москву приезжают главные эмо-герои этого года
10.08.2007, Дмитрий Иванов, специально для gayly.ru
Группа Fall Out Boy, как и многие успешные американские группы, родилась в одном из пригородов Чикаго. Ее основатели гитаристы Джозеф Троман и Пит Вентц ориентировались в своих поп-панковых эскападах на творчество мегапопулярных Green Day (Вентц даже чем-то внешне похож на фронтмена своих кумиров).
Вскоре к ним присоединились харизматичный вокалист Патрик Стамп (всем своим видом показывающий, что внешность для шоу-бизнеса совершенно не важна) и барабанщик Эндрю Харли.

Великолепная четверка взяла название из мультика про Симпсонов и начала тур по местным дискотекам. Записав несколько демо-версий своих хитов, группа сумела добиться контракта с независимым лейблом. Никто и не ожидал, что их дебют Take This to Your Grave, прогремит на всю Америку. Уже через пару лет второй их диск From Under the Cork попадет в национальный Top 10 и группу даже номинируют на Grammy, как «открытие года».

Но главный успех команды пришелся на 2007 год. Они выпустили мощную пластинку Infinity on High и прогремели с ней на весь мир.по идее, в Россию ребята должны были бы приехать, спустя лет 10 после своего мирового триумфа –Капитолина Деловая сетовала на то, что достать Fall Out Boy даже на крупный рок-фестиваль не представляется возможным. И вот, совершенно неожиданно, 14 августа ребята дадут сольный концерт в Москве. Это лето выдалось урожайным на актуальных артистов.

Рецензия на диск Fall Out Boy «Infinity on High» из журнала Best For

Странно, почему еще наш журнал не остановился подробно на самом актуальном мальчиковом имидже последних сезонов – эмо-бой. Придется объяснять вместо штатных стилистов, что основные опознавательные признаки сего имиджа – черные как смоль волосы умеренной длины со струящейся и небрежно ниспадающей на лицо челкой, болезненная худоба, ресницы в черной туши и вообще готишный мейк-ап на лице (это я про мальчиков сейчас, да да да), ну и специфическая музыка в плеере. Про одиозные эмо-команды упоминать не буду – сам еще челку не отрастил, брови не покрасил и песни их уразуметь пока не могу. Но вот есть веселая эмо-поп-панк группа Fall Out Boy, которая, как говорят в модных журналах, обязательный музыкальный must-have сезона весна-лето 2007. Вообще, ребята творят давно и сейчас находятся на пике своей карьеры. Американцы так рьяно бросились раскупать их новый релиз «Infinity on High», будто им сказали, что это последняя пластинка в мире. Рвение поклонников группы понятно – парни выпустили отменный сингл This Ain't A Scene, It's An Arms Race – где помимо традиционных гитарных риффов и задиристого вокала Патрика Стампа, есть энергичные госпел-вставки и электронные приправы. На диске имеется еще несколько несомненных хитов - The Carpal Tunnel Of Love, You're Crashing, But You're No Wave, Hum Hallelujah.ну а тем, кто музыке предпочитает любовь, тоже есть, чем поживиться. Самый симпатичный участник команды – гитарист Пит Вентц в одном из интервью признался, что в студенческие годы занимался непристойностями со своим одногруппником. Ох уж эти мне творческие люди!

14 августа 20.00,
клуб B1 Maximum

СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Автор проекта GM (Гей-Москва) - Андрей Данилов. E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map