Гей-Москва
В Голландии отучат грызть ногти
В Москву приезжают главные эмо-герои этого года
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ЗВЕЗДЫ
Sinead O’Connor даст единственный концерт в Москве
09.08.2007, Дмитрий Иванов, специально для gayly.ru
В Москву с единственным концертом приезжает тихая ирландская суперзвезда Sinead O’Connor. Тихая для тех, кто знает ее прежде всего по душераздирающей балладе Nothing compares to you.
Ирландия – маленькая, но очень гордая страна, и музыканты, которые родились в ней, всегда имеют активную социальную и политическую позицию. Взять хотя бы одиозного певца Боно из группы U2. Кстати, именно он помог юной гениальной певице Sinead O’Connor в 17 лет дебютировать с успешной пластинкой The Lion And The Cobra. Через несколько лет протеже отблагодарит своего гуру.

Уже в статусе любимой критиками и слушателями девы с лысой головой, она встанет на защиту прав женщин, детей и прочих существ, кои, по ее мнению, нуждаются в ее защите. При этом, свои принципы певица отстаивала с помпой и даже со скандалами. Например, как-то на гастролях в Штатах, она не вышла играть на собственном концерте, после того, как перед ним сыграли гимн США (Выступавший на следующий день в том же зале Фрэнк Синатра заявил, что с удовольствием отшлепал бы склочную девчонку по заднице). Но главный инцидент в ее карьере случился 3 октября 1992 года. В прямом эфире телешоу Saturday Night Live, исполнив песню Боба Марли War, она порвала фотографию Иоанна Павла Второго (обвиняя католическую церковь в разврате и неправильном отношении к женщине), за что была немедленно предана анафеме.

Естественно, ее следующий альбом кавер-версий известных любовных баллад Am I Not Your Girl с треском провалился в чартах, хотя и был нахвален критиками по обе стороны Атлантики.

На творческую реабилитацию ушли годы, но певице на разных этапах карьеры помогали гении музыки, помимо Боно, у нее случались коллаборации с Уайклифом Джаном из группы Fugees и Дэйвом Стюартом из Eurythmics. И мало кто знает, что главную песню ее жизни Nothing compares to you написала андрогинная суперзвезда по имени Принц, эпатировавшая тогда публику леопардовыми лосинами и обещаниями сменить псевдоним. Кажется, все, что исполняет ангельский голос Шинейд, сочинила она сама. И сложно поверить, но эта ангельская, почти райская аура на ее концертах и записях исходит от девушки, которая в 15 лет отсидела в колонии для подростков за магазинную кражу. В любом случае, гений складывается из контрастов. И убедиться в этом вы сможете 11 августа на концерте Sinead O’Connor в клубе B1 Maximum, где она представит новую программу, основанную на недавнем альбоме Theology и свои старые-добрые хиты.

11 августа 20.00,
клуб B1 Maximum

СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Автор проекта GM (Гей-Москва) - Андрей Данилов. E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map