Гей-Москва
Четвёртый ГЛБТ-парад прошёл в Таллине
Первый аромат от NICKEL
Логин:
Пароль:
фото Александра Котомина (Lenta.Ru)
ну а чего ты хочешь? Алексий уже давно не в своем умеЮ а с церковью нашей давно уже все ясно, что жопу лижет всем, кто деньги дает или хотя бы не трогает. Черножопых надо назад к себе в горры, А цоя - нарынок корейскую морковь продавать, а жена ее пу...
Aleksei

Все мнения (4)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
КРИМИНАЛ
Лужков: "нет" пишем, "да" в уме
24.06.2007, Андрей Данилов, автор проекта GM
В День памяти и скорби неофашисты из тех же организаций, что устроили гей-побоище, вновь избивали в центре Москвы граждан России. На этот раз глава ГУВД Москвы и лично мэр Лужков цинично заявили о недопустимости разжигания в обществе ксенофобии.
Вечером 21 июня на Манежной площади группа молодых уроженцев кавказских республик устроила драку с представителями неофашистских организаций и футбольными фанатами. До полномасштабного столкновения дело не дошло отчасти благодаря вмешательству нескольких милиционеров. На следующий день Манежная площадь была оцеплена ОМОНом и неофашисты с кавказцами двинулись по Китайгородскому проезду к Славянской площади (метро "Китай-город"), где и устроили драку у памятника Кириллу и Мефодию. Одна сторона выкрикивала "Кондопога!" и "Мочи!", а вторая - "Аллах акбар!". В течение 15 минут подъехавшие наряды милиции задержали 43 человека.

Со стороны неофашистов в конфликте принимали участие уже знакомые нам по алексеевским гей-побоищам ДПНИ и РОНС. В этот раз в отношении неофашистов милиция действовала более оперативно, Управление информации и общественных связей ГУВД Москвы издало специальный пресс-релиз о пресечении нескольких массовых столкновений на межнациональной почве в Филях, на Манежной и Славянской площадях. "Руководством ГУВД по Москве приказано подчиненным подразделениям пресекать все противоправные действия, особенно совершаемые на межнациональной и этнической почве, принимать самые жесткие действия к подстрекателям, организаторам и участникам этих провокаций", - подчеркивается в документе.

Мэр Москвы неожиданно заявил, что "любые проявления шовинизма, ксенофобии, национализма будут жестко подавляться" и похвалил действия милиции. Пресс-секретарь мэра и муж певицы Аниты Цой подчеркнул, что московская милиция "плотно отслеживала график движения групп, которые стихийно возникали в разных частях города, и пресекала возможные конфликты". По оценке того же Сергея Цоя, в связи с тем, что милиция работала грамотно, удалось избежать большего числа драк.

В этой истории противным и грязным являются "двойные стандарты" мэра Москвы и столичного ГУВД. Когда 27 мая неофашисты разгуливали по городу и избивали москвичей - всё в порядке, никакой реакции милиции и властей нет. В числе задержанных оказались потерпевшие - побитые активисты гей-движения и депутаты иностранных парламентов. Но когда обижают кавказцев - московская милиция даёт жару тем же самым неофашистам, на которых месяц назад смотрела сквозь пальцы.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Автор проекта GM (Гей-Москва) - Андрей Данилов. E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map