Гей-Москва
Фильтруй журнал
В Москву приезжают главные эмо-герои этого года
Логин:
Пароль:
...
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
РЕПОРТАЖ
Звездопад в "Икре"
12.06.2007, Андрей Данилов, автор проекта GM
В минувшую субботу в клубе IKRA состоялась вечеринка "Сладкая ночь Майами", организованная клубным проектом "Zвезда". Хедлайнером тусовки стал танцевальный квартет "Scotch".
Несмотря на начало сезона отпусков, вечеринка собрала рекордное количество гостей за всё время проведения. Как всегда, на "Zвезде" отметилось наибольшее число продвинутой молодёжи, которая по неизвестным мне причинам игнорирует другие клубы. Организаторы постарались на славу. Никому из гостей не приходилось скучать. Красивые мускулистые стриптизёры создавали атмосферу сладкой ночи на пляже, раздавая участникам вечеринки всевозможные сладости - шоколадные яйца и леденцы.

Проект "Zвезда" позиционирует себя как танцевальный, а потому главным событием стало выступление танцевального коллектива "Scotch". Четыре обаятельных парня: Михаил, Илья, Антон и Иван из городов Красноярска и Заречного (Пензенская область) заслуженно прорвались в число самых востребованных танцевальных коллективов России. Обаятельные и спортивные парни стали известны благодаря телевизионному проекту MTV "Звезда танцпола-3", в котором они принимают участие. Их неуёмная энергия и музыкальная универсальность ни раз заставляла танцпол замереть в ожидании очередного трюка.

Нельзя не отметить и определённых недостатков. На входе многих парней охрана попросила сдать цепочки, украшавшие джинсы. Вероятно, в клубе происходил какой-то неприятный инцидент с их участием. Работу барменов (на третьеми этаже) также нельзя назвать идеальной - вместо полагавшихся гостям 50 гр. спиртного в стаканы попадало от силы половина. Даже коктейль "Куба либре" (ром с колой) имел откровенный вкус не рома и не колы (!!!), а льда. Но все минусы относятся, безусловно, к клубу "IKRA", а не к самой "Zвезде". Стартовавший в этом году клубный проект набирает обороты и, возможно, станет главной вечеринкой года, перехватив пальму первенства у бессменной "Пропаганды".
Ikra
ул. Казакова, д. 8а
Ст.м. «Курская»
Тел.: (495) 505-5351
Время работы: гей-вечеринка 7 июля в 23:59
Подробнее...
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Автор проекта GM (Гей-Москва) - Андрей Данилов. E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map