Гей-Москва
В Израиле арестованы подозреваемые в убийстве гея
Евросоюз разберется с нарушением прав гомосексуалов в Польше
Логин:
Пароль:
Цой Сергей Павлович
Шикарный русский фольклор. И к ситуации с Цоем подходит как нельзя лучше. Пресс-секретарь заявляет, что решение суда о запрете гей-парада "сегодня имеет законную силу". Он забывает сказать, что суд запретил парад 27 мая 2006 года. То есть, ПРОШЛОГО Г...
Муж разведчика

Все мнения (7)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ГОМОФОБИЯ
Сергей Цой отправил свои потребности на геях
08.04.2007, interfax-religion.ru
Муж певицы Аниты Цой и по совместительству пресс-секретарь мэра Москвы, прославившийся яростной попыткой свернуть радужный флаг на пресс-конференции своего босса в Лондоне, как опытный шоумен начал разогревать средства массовой информации перед намеченным на конец мая шествием в защиту прав гомосексуалов.
Критика религиозными лидерами намерения секс-меньшинств провести гей-парад в столице направлена на укрепление будущего России, полагает пресс-секретарь мэра Москвы Сергей Цой. По его мнению, "такие великие люди-пастыри, как святейший патриарх, верховный муфтий, главный раввин, молясь и борясь за интересы миллионов своих единоверцев, укрепляют не только веру", но их усилия в конечном счете направлены на "укрепление и развитие нашей общей великой Родины - России".

Председатель Центрального духовного управления мусульман России муфтий Талгат Таджуддин еще в прошлом году заявлял, что участников гей-парада в Москве следует "только лупить", потому что "они преступили черту: иметь нетрадиционную ориентацию считается преступлением против Бога". "Хотя вера у меня христианская, по мне действительно несоизмеримо лучше верховный муфтий Таджуддин, чем Элтон Джон. Потому что Таджуддин представляет интересы и чаяния миллиона мусульман-москвичей, моих земляков", - заявил С.Цой в интервью газете "Московский комсомолец", опубликованном в пятницу.

Глава пресс-службы мэра Москвы отметил, что городские власти не чинят препятствий секс-меньшинствам "в отправлении их потребностей, какими бы они ни были" - в частности, в столице действует несколько гей-клубов. Между тем сами секс-меньшинства, по мнению С.Цоя, создают себе проблемы и разжигают конфликт, когда "самые агрессивные из них пытаются лезть со своими убеждениями в жизнь миллионов москвичей, не приемлющих их образа мыслей". "С огнем играют. В этом вся их агрессивная сущность", - так прокомментировал С.Цой обещание организаторов гей-парада провести шествие даже в отсутствие разрешения властей.

Он напомнил, что Тверской районный и Московский городской суды вынесли запрет на проведение в Москве гей-парада - запрет, который "сегодня имеет законную силу". "Если они наплюют на закон, они возьмут на себя всю ответственность за возможные - боюсь даже подумать какие - последствия", - заявил пресс-секретарь Юрия Лужкова.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Автор проекта GM (Гей-Москва) - Андрей Данилов. E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map