Гей-Москва
От 500 долларов за гетеросексуальных Аполлонов из российской армии
Россиянину с крошечным пенисом врачи вырастили большой на плече
Новый гей-скандал в армии США
Москва
Петербург
Логин: Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
4 октября состоялось празднование дня рождения Мамаши Кураж
04.10.2002
К 12 часам в клуб «Гелиос» съехались практически все гости. Именинница принимала подарки и поздравления от друзей и коллег, а в ответ, во время праздничного концерта представила на суд самых близких людей новые номера, которые в скором времени появятся и на других клубных площадках Москвы.
В разгар концерта клуб «Гелиос» в лице генерального директора, вынес в зал торт с зажженными свечами, свечей, как и полагается, было восемнадцать. Под бурные аплодисменты зала именинница задула свечи, предварительно загадав сокровенное желание.

К сожалению, не все звезды смогли появиться в это день лично, в силу работы в других московских клубах. На сцене в этот день специально для мамаши Кураж выступили молодые артистки: Эстель, Карина Шварц и еще почти неизвестная широкой публике новая актриса.

Порадовала своим присутствием и Ева Браун. Несмотря на то, что в эту ночь ей пришлось уже выступить в четырех клубах, она приехала поздравить свою подругу с таким знаменательным событием.

Сюрпризом для гостей стала галерея фотографий Мамаши Кураж, ставшая анонсом нового проекта портала Gayly.ru, в котором, мы надеемся, примут участие все звезды «нашей» сцены, а так же и другие небезызвестные личности шоу-бизнеса. Часть представленных работ вы уже можете увидеть на страницах нашего сайта, а так же узнать подробности.

(c)RuPor, Служба новостей Gayly.ru
СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"SMS в газету BFПарни gayly.ruГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Автор проекта GM (Гей-Москва) - Андрей Данилов. E-mail:
Rambler's Top100