Гей-Москва
Церковь запретила Элтону Джону петь в Тринидаде и Тобаго
В Польше будут увольнять учителей, пропагандирующих гомосексуализм
Логин:
Пароль:
Клуб понравился...большой, удобный: без лишних помещений, корридоров, элементов интерьера, столиков и прочего хлама, которого так много в московских "элитарных" клубах, но совершенно не нужного "для потанцевать"....особый "привет" "Дягилеву"....Танцп...
Серж

Все мнения (1)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
НОЧНАЯ ЖИЗНЬ
Один из самых сексуальных диджеев выступит в Москве
16.03.2007, пресс-релиз
Бар 1171, промо-группа Key Look и компания Mazda Motors Rus представляют в субботу, 17 марта, Zoom-Zoom Party и его специального гостя, американского диджея Scotty Thomson.
Zoom-Zoom Party – это подлинный карнавал страстей; феерическое шоу, объединившее все самое лучшее, на что способна сегодня клубная Москва: воздушных гимнастов и факиров, beautiful people, роскошных go-go и, разумеется, превосходную музыку специального гостя вечеринки – популярного американского диджея Scotty Thomson.

Яркий представитель ночной жизни Нью-Йорка, Scotty Thomson начал свою диджейскую карьеру в середине 90-х. Свои силы мистер Thomson пробовал в самых, наверное, знаменитых американских клубах – Avalon, Limelight, XL и Spirit. Там сформировался его уникальный стиль, позволяющий смешивать в рамках одного сета различные музыкальные стили – от коммерческого хауса до электро и олдскульного диско.

Яркая индивидуальность и безусловный профессионализм Scotty Thomson помогли ему стать звездой знаменитых нью-йоркских parties, таких так Undergroung и NY Gay Pride Festival.

Культовая фигура клубной жизни, открытый гей и просто сексуального парень Scotty Thomson также известен своими блестящими ремиксами на классические поп-хиты восьмидесятых – Pump Up The Jam группы Technotronic, Ice Ice Baby проекта Vanilla Ice и White Horse от Laid Back.

В финале вечеринки гостей ждет необычный сюрприз – припаркованный у дверей новенький Mazda MX5 Roadster Coupe обретет нового хозяина.

17 марта, суббота с 01:00 до 03:00
Dj Scotty Thomson
Клуб 1171
Саввинская набережная, д. 21
м. "Киевская"
телефон: (495) 740-55-83
Вход бесплатный
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Автор проекта GM (Гей-Москва) - Андрей Данилов. E-mail:
Rambler's Top100