Гей-Москва
Гей-скандал на пресс-конференции Димы Билана
Праздник свободы в Сиднее
Логин:
Пароль:
..то конечно "Звезда" и никак иначе. Или лучше "Корона", по принципу преемственности.....
Москвич

Все мнения (2)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
НОЧНАЯ ЖИЗНЬ
Новая московская вечеринка Zvezda
28.02.2007, Служба новостей gayly.ru
8 марта, в клубе "Икра", признанному лучшим клубом по версии журнала "Афиша" и "Night Life Awards" в прошедшем году, состоится запуск новой ежемесячной вечеринки "Zvezda".
Этот проект должен привлечь внимание тех, кто любит открывать для себя свежие ощущения, для новаторов, стремящихся к новым эмоциям в клубной жизни столицы. Музыкальное оформление вечеринок доверено Илье Ефимову, програмному директору радио D-fm, который в свое время зажег радио "Монте-Карло" - звезду московского радиоэфира.

В ночь с четверга на пятницу, на открытии проекта радовать слух мужской аудитории качественной и вкусной музыкой будут только девушки: с полноценным клубным концертом выступит Zvezda МакSим, которая непременно порадует гостей живым голосом и своими хитами, долго удерживающими первые строчки хит-парадов, а на двух танцполах будут играть такие именитые Ди-джеи, как Катрин Весна, Sonia, Вера.

Так же готовящиеся сюрпризы от организаторов и спонсоров вечеринки несомненно будут приятными и запоминающимися.

Начало вечеринки: 8 марта 23.55
Адрес: Казакова, 8а (м. Курская), клуб "ИКРА"
Вход: 400 рублей. Первым пришедшим 200 счастливчикам с флаерами достанется бесплатный вход. Флаеры будут лежать в сауне "Маяковка", ресторане "Долф".
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Автор проекта GM (Гей-Москва) - Андрей Данилов. E-mail:
Rambler's Top100