Гей-Москва
Гей-парад за 100 миллионов
"Это первый мой отдых, когда я приехал отдохнувшим"
Логин:
Пароль:
певец Дима Билан
дима-ты самый клевый...

Все мнения (1)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ШОУ-БИЗНЕС
Режиссёр "Евровидения" ставит шоу Билана
27.02.2007, Дмитрий Kорн
16 и 17 марта на сцене дворца спорта "Лужники" впервые в Москве пройдут большие сольные концерты звезды отечественной поп-сцены Димы Билана. Для работы над новым супер-шоу "Время-река" приглашён знаменитый греческий режиссёр Фокас Эвагелинос — постановщик церемоний конкурса "Евровидение".
Фокас Эвагелинос (Fokas Evagelinos) не первый раз сотрудничает с Биланом: именно он работал над супер-аншлаговым шоу-концертом «Время-река» в июне 2006 года в театре имени Маяковского, посвященном выходу третьего альбома певца. Также режиссер является автором легендарного номера с появлением балерины из недр рояля, ставшего визитной карточкой мега-хитовой песни «Never Let You Go».

«Фокас работал над такими масштабными мероприятиями, как церемонии открытия и закрытия Олимпийских игр в Греции, — рассказывает продюсер певца Яна Рудковская. — Очень понравились его постановки, его отношение к работе, его креатив. Мы, конечно же, выбираем лучшее. Фокас уже работал с Димой и чувствует его: режиссеру блестяще удалась постановка презентации «Время-река». Я уверена, что мы сделали правильный выбор».
На концерте в «Лужниках» зрители увидят и номера, входившие в программу шоу-концерта «Время-река», и абсолютно новые, разработанные специально для сольных выступлений Димы."
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Автор проекта GM (Гей-Москва) - Андрей Данилов. E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map