Гей-Москва
День Рождения Stella Fox в Грешниках
Джонни Депп сыграет Меркюри
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ШОУ-БИЗНЕС
В ходе роскошной новогодней вечеринки в Москве сгорело концертное оборудование Джорджа Майкла
05.01.2007, newsru.com
Огонь уничтожил музыкальное оборудование британского музыканта Джорджа Майкла, выступившего на роскошной новогодней вечеринке в Москве, сообщает в четверг телерадиокорпорация BBC.
По информации британской газеты Sun, среди уничтоженного пожаром - 42-дюймовый плазменный экран и ряд музыкальных инструментов. Полагают, что пламя вспыхнуло от пиротехнических изделий, а оборудованию Майкла ущерб был причинен не только огнем, но и средствами его тушения, примененными пожарной командой.

Представитель певца говорит Конни Филипелло, что небольшой пожар вспыхнул после того, как Джордж уже покинул сцену, и что размер убытков еще не определен.

43-летний певец приезжал в Россию, чтобы спеть перед тремя сотнями гостей миллиардера Владимира Потанина. По некоторым данным, певец получил 1,5 миллиона фунтов (около 3 млн долларов США) за выступление в частном особняке, отмечает BBC.

По другим источникам, концерт состоялся в Подмосковье, в специально переоборудованном спортивном зале.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Автор проекта GM (Гей-Москва) - Андрей Данилов. E-mail:
Rambler's Top100