Гей-Москва
Огромный надувной мужчина привлекает туристов в миланский парк
Заза Наполи на телеканале НТВ

Логин:
Пароль:
опять дешевое хабальство, стразы и страшный грим... опять заза, опять ева.... отправить бы их за рубеж, надолго ! ...
инк

Все мнения (5)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
СОБЫТИЯ
"Золотой Каблук" в 2006 году получат старожилы сцены
20.11.2006, Служба новостей gayly.ru
В пятницу, 24 ноября в клубе Body&Soul самые заслуженные представители травести-сцены получат премию "Золотой Каблук-2006". Руководить процессом будут Заза Наполи и Ева Браун.
Церемония награждения премией "Золотой Каблук" проводится уже в третий раз. Инициатором первого шоу стала травести-дива Ева Браун и начиная со второй церемонии ей активно помогает Заза Наполи. Обычно это мероприятие проводилось летом, но в этом году ожидание затянулось. И все-таки в ноябре организаторы решились на проведение мероприятия.

В этот раз церемония будет несколько необычной, ведь как таковых номинаций не будет. Все "Каблуки" достанутся только самым заслуженным артистам - за вклад в травести-бизнес в 2006 году. Так что интриги не произойдет и зрители увидят поставленное шоу из выступлений самых ярких представителей этого жанра. А разнообразить зрелищность номеров посетителям клуба помогут хохотушки и острячки Заза Наполи и Ева Браун.

На сегодняшний момент, в России существует два похожих по смыслу мероприятия - "Золотой Каблук" и "Мисс Травести". Какое из них окажется действительно значимым для травести-звезд и интересным для зрителей, покажет время. Тем более, что в этом году сравнение оказывается как никогда удобным по времени. "Золотой Каблук" пройдет в клубе Body&Soul; в пятницу, 24 ноября. А "Мисс Травести" ровно через одну неделю, в пятницу, 1 декабря в клубе "Три Обезьяны New Age".
Душа и Тело
ул. Куусинена, д. 19 А
Ст.м. «Полежаевская»
Тел.: (495) 943-3206, 782-0171
Время работы: ежедневно с с 23:00 до 6:00
Подробнее...
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Автор проекта GM (Гей-Москва) - Андрей Данилов. E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map