Гей-Москва
Израиль признал геев
Шанхайские психологи решили помочь лесбиянкам
Логин:
Пароль:
а что журналисты там делали...
comatoz

Все мнения (8)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
НОЧНАЯ ЖИЗНЬ
Солист группы "Корни" посетил клуб "Пропаганда"
26.09.2006, korrespondent.net
Один из солистов группы "Корни", Паша Артемьев, был замечен в воскресенье в одном из московских ночных клубов, где в последний день уик-энда традиционно проводятся гей-вечеринки.
Как рассказали очевидцы, музыкант появился на пороге клуба со своим другом и сразу же пустился в отрыв. Для начала молодые люди пропустили несколько бокалов с коктейлями и только потом отправились на танцпол.

К концу вечеринки Паша и его приятель так накачались крепкими напитками, что едва держались на ногах, при этом им обоим было очень весело. Всякий раз, когда Артемьев собирался упасть, его друг, заливаясь хохотом, удерживал музыканта. Покидали заведение молодые люди далеко за полночь опять же вместе.

Комментарий gayly.ru:
China Town Party в "Пропаганде" по воскресеньям посещают многие звезды шоу-бизнеса, известные журналисты и представители бомонда. Однако это абсолютно не говорит об их ориентации, о чем пытаются смаковать столичные СМИ.
Пропаганда
Большой Златоустинский пер., д. 7
Ст.м. «Китай-город»
Тел.: 624-5732
Время работы: гей-вечеринки по воскресеньям с 23:00 до 06:00
Подробнее...

СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...

ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2006 E-mail:
Автор проекта GM (Гей-Москва) - Андрей Данилов. E-mail:
Rambler's Top100