Гей-Москва
Levi's сделала ролик для геев
Геи определили самых желанных мужчин
Логин:
Пароль:
хотя шоу "белые дороги" уже где-то было.. в Зоне??? Куда только смотрит наркоконтроль?...

Все мнения (1)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
НОЧНАЯ ЖИЗНЬ
«Красной дорожкой вымощен путь к удовольствиям»
14.06.2006, Валерий Камов, специально для Best For
В мае в Москве, недалеко от станции метро «Красные Ворота» открылся клуб-кофейня Red Way. Один из совладельцев нового заведения Юрий с удовольствием ответил на несколько вопросов для читателей Best For.
- Почему ты решил назвать свое заведение Red Way?

- Красной дорожкой вымощен путь к удовольствиям. Это наш слоган… Ковровая дорожка – это как то пошло, а вот красный кирпич – это уже интересно. Мы постараемся, чтобы каждый пришедший нашел у нас свою толику удовольствия.

- Легко ли было найти помещение в центре Москвы?

- А оно как-то случайно свалилось. Вообще в Москве очень сложно найти помещение в центре. Нам просто повезло.

- Зачем еще, кроме заработка, ты решил открыть кофейню-бар?

- Невозможно заниматься этим только ради денег. Деньги являются лишь одним из условий. Проект Red Way изначально было интересно делать. Когда закрылась «Кофейня на Маяковке» очень многие сожалели об этом. Потом у некоторых из завсегдатаев кофейни возникла идея сделать этот проект. И в итоге они стали одними из соучредителей. Получилось очень занятно. Я со своими знакомыми – ребятами и девушками – пытались зайти то в один клуб, то в другой. И если в одном нам говорили, что девушек не пускают, в других брали большие суммы за вход. Я человек не бедный, но за те же деньги мне что-то надо было предложить… В конце концов, мы решили открыть свое заведение, где все, независимо от пола и ориентации могли чувствовать себя комфортно.

Юрий
Основатель «Кофейни на Маяковке», совладелец клуба-кофейни «Red Way». 40 лет. Женат, детей нет. Предпочитает отдыхать в Амстердаме, на Средиземноморском побережье и в Стамбуле. Любимая вещь в доме – большая круглая кровать. Самый любимый человек для Юрия, это он сам.
- Другими словами, для кого это место?

- Для своих людей. Любое заведение формирует свой пул посетителей, независимо от статуса и сексуальных предпочтений. У «Кофейни на Маковке» такой пул сложился. Но в отличие от кофейни, здесь можно еще и ночь провести. С четверга здесь начинаются регулярные шоу-программы.

- Почему не гей-заведение, а гей-френдли?

- А я не приемлю вообще гей-заведения. Если посмотреть на Европу, например на Амстердам, то можно смело говорить о том, что чисто гей-заведения вымирают. Это раньше, когда геи были гонимы, тогда им приходилось собираться в уединенных для себя местах. Сейчас ситуация в мире изменилась. Если у человека есть какие-то жизненые установки, мотивы, ориентация – то это только его личное дело и больше никого. И Россия рано или поздно придет к этому. Я вообще не люблю словосочетание «гей-френдли». У нас микс-заведение, и я хотел бы быть пионером в этой области.

- А гомофобов не боишься?

- Мы не являемся тематическим заведением и рады всем. А так… я даже не думал об этом. Ну придут сюда гомофобы выпить пива, пусть приходят. Что касается безопасности, то заведение охраняется. И реакция правоохранительных органов в случае каких-либо провокаций будет достаточно быстрой, поверьте.

- Чем будешь удивлять своих посетителей?

- Нестандартными тематическими вечеринками. Идей у нас очень много. Например, сейчас снова возвращается мода на ретро. У нас уже выступала Жанна Рождественская. Человек был суперзвездой в своей время, а сейчас ее мало кто помнит. Любой из посетителей мог подойти к ней после выступления и поговорить. Надеюсь, такого рода вечеринки у нас станут хорошей традицией. Главное в заведении – это атмосфера. Те отклики, которые я слышу сейчас, меня удовлетворяют. Red Way работает не только вечером, но и днем. Люди устраивают здесь не только свидания, но и даже деловые переговоры. А в ближайшем будущем мы перейдем на круглосуточный режим работы. Да и ценовая политика у нас очень демократичная. Ну где еще в центре Москвы вы видели бизнес-ланчи за 180 рублей. Или поллитра пива за 70. У нас кухня фьюжн – симбиоз европейской и японской. Здесь три зала. На танцполе установлена очень хорошая акустика.

- Какие бы слова ты хотел услышать в адрес своего заведения?

- О том, что здесь приятно находиться, что здесь весело и что сюда хочется вернуться.
СОБЫТИЯ


 НОЧНАЯ ЖИЗНЬ  18.07.2007
6 лет Гей-Вечеринкам в "Пропаганде"
В воскресенье, 22 июля China Town Party в "Пропаганде" отмечают свое шестилетие.

СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Автор проекта GM (Гей-Москва) - Андрей Данилов. E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map