Гей-Москва
Несладко быть палестинским геем
26 лет назад американский Центр контроля над заболеваниями зарегистрировал новую болезнь – СПИД
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
НОЧНАЯ ЖИЗНЬ
Клуб "Три Обезьяны" 27 и 28 мая не работает
27.05.2006, служба новостей gayly.ru
В связи с происшествиями в Александровском саду и на Тверской площади 27 мая, во избежание провокаций и в целях обеспечения безопасности гостей, администрация заведения приняла решение не открывать клуб в субботу 27 мая и воскресенье 28 мая.
Как сообщили нам из администрации клуба, чтобы избежать провокационных выходок от религиозных фанатиков и бесчинствующих гомофобов, а так же в целях безопасности всех посетителей клуба "Три Обезьяны New Age" 27 и 28 мая 2006 года клуб будет закрыт для посещения. О дальнейшей работе заведения, будет сообщено дополнительно.

Намеченная на 28 мая грандиозная шоу-программа Анатолия Евдокимова и его "Divas Show" в честь трёхлетие со дня основания коллектива не отменяется, а переносится в другой ночной клуб. Пригласительные билеты, выданные клубом "Три Обезьяны New Age", будут действительны.
Три обезьяны New Age
Наставнический пер., д. 11, стр. 1
Ст.м. «Чкаловская»
Тел.: 916-3555, 916-3808
Время работы: ежедневно с 22:00 до 7:00
Подробнее...
СОБЫТИЯ

 НОЧНАЯ ЖИЗНЬ  08.06.2007
Новый "Рейс 69" состоится 23 июня
После первого похода по Москва-реке РЕЙС69 продолжает свой путь 23 июня.


СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Автор проекта GM (Гей-Москва) - Андрей Данилов. E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map