Гей-Москва
У Дэвида Бекхэма в черных трусах меньше, чем в белых
В Праге открылась выставка "История гей- и лесби-движения в Чехии"
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
НОЧНАЯ ЖИЗНЬ
«Fly Circus» в клубе Zона
12.05.2006, Пресс-релиз
Клуб ZONA готовит новый глобальный креативный проект «Fly Circus». Целый месяц большой танцпол клуба будет в распоряжении мифического летающего цирка.
Промоутеры решила сплести воедино все свои креативные наработки, накопившиеся за 2 года, и создать собственное уникальное шоу с применением видео-арта, цирковых номеров и театрализованных постановок. Фактически целый месяц с 27 мая по 24 июня клуб ZONA приглашает вас в совершенно новый клуб, целиком и полностью отданный во власть шоу.

Организаторы данного действа не желают преждевременно открывать тайны сценариев шоу – придете и сами все увидите. Открытой информацией является лишь то, что специально для «летающего цирка» готовится 47 высокотехнологичных костюмов, в проекте примут участие 12 воздушных гимнастов, а так же 35 артистов цирка и театра.

Откроет гастроли «Fly Circus» молодой гений СHRIS RAYNER (INHALE, UK) - победитель конкурса Mixmag Bedroom Bedlam 2005, чье выступление состоится 27 мая. В этот же день пройдет торжественное открытие нового сезона роскошной летней веранды клуба ZONA – излюбленного места московских тусовщиков. Закроет проект 24 июня австралийский хит мейкер Luke Chable.
ZONA
ул. Ленинская слобода, д. 19, корп. 2
Ст.м. «Автозаводская»
Тел.: 675-6975
Подробнее...
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2008 E-mail:
Автор проекта GM (Гей-Москва) - Андрей Данилов. E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map