Гей-Москва
Фредрик Рейнфельд: "Я - первый премьер, посетивший гей-парад"
Levi's сделала ролик для геев
Логин:
Пароль:
фото justcafe.ru
Мне говорили - это супер!...

Все мнения (1)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
НОЧНАЯ ЖИЗНЬ
Квартирник house в Just Cafe
07.05.2006, Андрей Данилов, автор проекта GM
Квартирники (концерты на дому) – знаковое понятие для советской рок-музыки. Казалось, что с распадом СССР квартирники уходят в прошлое, но оказалось, что любая хорошая музыка в нашей стране сначала должна быть принята слушателями на кухне, а уже потом выходить на большую аудиторию. Так случилось и с house-музыкой.
В апреле 2006 года в столичном "Just Cafe" стартовала серия тематических вечеринок "Квартирник", организованная проектом "Wanted dj's" при непосредственном участии популярного ди-джея O!Leninа. А началось всё с того, что энергичный и обаятельный ди-джей вырос из формата своей радиостанции и начал устраивать для близких друзей домашние вечеринки, на которых играл свой любимый house. Когда желающих попасть в гости стало слишком много, он вышел на большие площадки - "Fabrique", "Сказка", "Три Обезьяны New Age". Так квартирники превратились в клубный проект. Dj O!Lenin стал выступать в городах России и Испании, включая легендарную Ибицу, куда его пригласила Dj Monique 69.

"Квартирники" в "Just Cafe" проходят легко и непринуждённо. Этому способствует как стильная атмосфера места, так и house-хиты, которые, даже если не заставят танцевать посреди рабочей недели, то уж точно поднимут настроение. Строгий face-контроль и буржуазная репутация кафе наряду с территориальной близостью к Кремлю и мэрии способствуют комфортному и безопасному отдыху независимо от ориентации.

Программа "Квартирников" на май 2006 г. (каждый вторник с 23:00, вход бесплатный):

9 мая - Pobeda party (Dj O!Lenin & Dj Пахомов)

16 мая - Tajmahall party (Dj Tim Galee & Dj Пахомов)

23 мая - Body Art party (Dj O!Lenin & Dj Саша Fish)

30 мая - Start Leto party (Dj Tim Galee & Dj Саша Fish).
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Автор проекта GM (Гей-Москва) - Андрей Данилов. E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map