Гей-Москва
В израильской разведке есть подразделение для геев
Секс и общество в Древней Греции и Риме
Логин:
Пароль:
У геев зоркий глаз и сильные мускулы
вот так...
Сергей

Все мнения (1)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
КРИМИНАЛ
Цирк уехал, клоуны остались
04.05.2006, Андрей Данилов, автор проекта GM
Несмотря на отмену всех тематических мероприятий, которые "засветились" в списках РОНС и ДПНИ, тупоголовые фашисты и православные фанатички продолжают пикетировать места предполагаемого проведения мнимого "гей-фестиваля".
25 апреля 2006 г. на сайте Русского общенационального союза (РОНС) была опубликована статья "Подарок русским и православным" с перечнем "содомских мероприятий" начала мая и предупреждением к их организаторам и участникам о том, что "они могут быть подвергнуты" (чему именно не указано) "в результате действий русских людей, защищающих свою землю, веру предков и образ жизни".

Несмотря на то, что уже 1 мая (после ночной акции у "Renaissance event club"), данный список был удалён с указанного сайта, совместные фашистско-православные акции продолжились у "Арт-центра на Крутицах" (который они подожгли), ночного клуба "Три Обезьяны New Age" (где их задержала милиция) и Дома культуры "Коммуна" (откуда они вернулись не солоно хлебавши).

Всё дело в том, что аналогичный список до сих пор продолжает оставаться руководством к действию на сайте ДПНИ - Российского движения против нелегальной иммиграции (ссылка в конце статьи от 30.04.2006). При этом, в отзывах и комментариях скинхедов, а также в сообщениях средств массовой информации, прослеживается странная закономерность - все они рапортуют о срыве некоего "гей-фестиваля".

Между тем, никакого гей-фестиваля в Москве в начале мая не проводится. Фестиваль "Радуга без границ 2006", организаторами которого являлись лесбийская организация "PinkStar" (Ольга Суворова) и благотворительный фонд "Радуга" (Руслан Зуев), заблаговременно отменили все фестивальные мероприятия в связи с неоднократно поступающими угрозами в свой адрес. Заявление оргкомитета фестиваля опубликовано на его официальном сайте 29 апреля 2006 г.

Ни OpenParty в "Renaissance event club", ни вечеринка 100% в "Три Обезьяны New Age", ни BlumPartyTime в "Кризис жанра", ни тем более интернет-слёт "Гей-шашлычки" не имеют ровным счётом никакого отношения ни к фестивалю "Радуга без границ", ни к фестивалю "Москва. Гордость 2006" (Николай Алексеев). Это обычные клубные вечеринки, которые регулярно проходят в качестве досуговых мероприятий без какой-либо общественно-политической окраски.

Ни до, ни после акций гомофобов, гей-жизнь Москвы ни на секунду не прекращалась. Вечеринки геев и лесбиянок ежедневно проходят во множестве столичных развлекательных заведений. В нашем городе проживает более пятисот тысяч гомосексуалов и малочисленная толпа озверевших недоносков и набожных старушек с патологиями психики не могут остановить естественный процесс, ведь именно матушка-природа создала нас такими, какие мы есть, как бы не хотелось доказать обратное религиозным неучам.

То, что гомофобами были специально отобраны последовательно проходящие в различных местах Москвы тематические мероприятия, говорит о заранее спланированной акции. При этим, вызывает сомнение идеологическая основа погромов, поджогов и пикетов, ведь никакой пропаганды гомосексуализма сорванные мероприятия не осуществляли. Скинхедов и бабусек кто-то жестоко обманул и намеренно подставил под дубинки милиции. Сложившаяся ситуация лишний раз указывает на отсутствие собственных мозгов у религиозных фанатиков и недоношенных скинхедов. Они пляшут под чужую дудку.

С правовой точки зрения речь идёт о массовых беспорядках, на которые власти Москвы не реагируют ровным счётом никак. Вмешательство милиции в ситуацию в Наставническом переулке можно объяснить лишь совместной работой администрации отдельного заведения и органов внутренних дел по профилактики правонарушений на национальной и религиозной почве. Отсюда напрашивается вывод - городские власти выпустили из бутылки джина, которого обратно они запихать не смогут, а значит следующими объектами преступных посягательств станут неугодные православию права и свободы граждан России - аборты, сексуальное воспитание, свобода вероисповедания.
СОБЫТИЯ
 В РОССИИ  15.05.2006
В правительство Москвы подана заявка на проведение гей-парада
В правительство Москвы в понедельник подана заявка на проведение правозащитного шествия представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. Он будет называться "Шествие в защиту прав геев и лесбиянок". Подробнее...

 НОЧНАЯ ЖИЗНЬ  12.05.2006
«Fly Circus» в клубе Zона
Клуб ZONA готовит новый глобальный креативный проект «Fly Circus». Целый месяц большой танцпол клуба будет в распоряжении мифического летающего цирка. Подробнее...

 РЕПОРТАЖ  11.05.2006
Шашлычки завершились салютом
В минувший вторник в Подмосковье состоялся Десятый ежегодный интернет-слёт участников MIRC-чата #gay_ru "Шашлычки 2006". Более полусотни парней оторвались от мониторов и смогли вживую пообщаться друг с другом, отдохнуть и выпить за нашу Победу! Репортаж в сегодняшем номере "МК". Подробнее...


СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2006 E-mail:
Автор проекта GM (Гей-Москва) - Андрей Данилов. E-mail:
Rambler's Top100