Гей-Москва
Новый "Рейс 69" состоится 23 июня
Джордж Майкл: "Я гей, я курю траву и делаю все, что хочу благодаря моему таланту"
Логин:
Пароль:
По-видимому, приходится признать, что создание общественной организации, представляющей геев и лесбиянок, назрело. Предлагаю гей-активистам встретиться в этот четверг, 4 мая, во второй половине дня, в каком-нибудь кафе. Пишите мне по e-mail, сооб...
Черный Шива

Все мнения (56)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ГОМОФОБИЯ
ОМОН разогнал гомофобов у клуба "Три Обезьяны"
02.05.2006, gayly.ru
Силами ОМОНа у московского клуба "Три Обезьяны New Age" была разогнана дубинками толпа религиозных фанатиков и перевозбужденных скинхедов. Последнее обновление 01.06.2006 в 23:36.
22:00
По предварительной информации администрации клуба толпа около 100 человек скандирует гомофобные лозунги. Скинхеды в повязках на лицо, фанатичные старухи в платках и с иконами. Рядом с клубом находятся органы правопорядка и ОМОН, а также представители российских и зарубежных СМИ: BBC, France Press, газета "Московский Комсомолец".

22:10
По информации радиостанции "Эхо Москвы" милиция пытается уговорить толпу мирно разойтись, однако те игнорируют их просьбы. Переулок полностью блокирован с обеих сторон вооружённым отрядом ОМОН. Рядом находятся автобусы, приготовленные на случай эвакуации.

22:30
После того как участники гомофобной акции отказались подчиниться законным требованиям милиции, сотрудники ОМОН начали спецоперацию по восстановлению правопорядка. В ходе спецоперации задержаны и доставлены в отделение милиции активисты РОНС. Администрация клуба сообщила редакции gayly.ru, что вход в клуб освобождён и "Три Обезьяны New Age" продолжает работу в обычном режиме. В целях обеспечения безопасности и во избежание провокаций Наставнический переулок патрулируется милицией.

23:36
По сообщению "Газета.Ru" задержаны более 20-ти человек, в отношении которых составляются протоколы об административных правонарушениях. По информации ОВД района "Таганский" собравшаяся молодежь оскорбляла представителей сексуальных меньшинств, а также скандировала «Россия - для русских», «Нет нелегальной миграции».
СОБЫТИЯ
 НОЧНАЯ ЖИЗНЬ  08.06.2007
Новый "Рейс 69" состоится 23 июня
После первого похода по Москва-реке РЕЙС69 продолжает свой путь 23 июня.



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Автор проекта GM (Гей-Москва) - Андрей Данилов. E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map