Гей-Москва
Viktor & Rolf начнет сотрудничество с H&M
Иракский великий аятолла пожалел геев и лесбиянок
Логин:
Пароль:
Интернет-слёт геев "Шашлычки 2005"
а когда обратно...?+79119739037 Юра...
Yura

Все мнения (6)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
Весёлый май: тусовки, фесты, пикники
28.04.2006, Андрей Данилов, автор проекта GM
Праздник Весны и Труда имеет в нашей стране какую-то мистическую силу, а может всё дело в пробуждении природы. Так или иначе самые яркие события столичной гей-жизни приурочены именно к майским праздникам.
Собрал лев всех зверей на лесной поляне и приказал: "Умные - налево, красивые - направо!". Все разбежались, лишь одна мартышка мечется посередине поляны то в одну, то в другую сторону. Царь зверей удивился: "Эй, хвостатая, ты чего?!" "А мне что, разорваться что ли?". Посмотрев на афишу Гей-Москвы, хочется сказать то же самое. Скучать москвичам и всем тем, кто приедет в столицу отмечать майские праздники, точно будет некогда.

Начнём с того, что совсем недавно на карте Москвы появилось ещё одно гей-заведение - ночной клуб "Горбатая гора" на "Бауманской", вслед за ним готовится к открытию ещё один клуб "Red Way" на Мясницкой, о котором мы в ближайшие дни вам подробно расскажем. Кроме того, после долгого перерыва вновь открывается "Душа и тело". Любители мега-вечеринок не оставят в стороне "Black & White Party", организуемую проектом "OpenParty", и необычную фетиш-вечеринку "Мир!Труд!Май!" из цикла "Blum Party Time". Итак, всё по порядку.

28 апреля (пятница)

Праздник начинается! На сцене клуба "Три обезьяны New Age" суперпопулярный коллектив "Divas-show". Интервью с лидером коллектива Анатолием Евдокимовым вы найдёте в новом номере журнала "BF", и может быть, посмотрите на его выступление другими глазами. А тех, кто хочет оказаться в самом разгаре лета на морском курорте, в клубе "База" ждёт сочинская дива Артур Аллен с непревзойдёнными пародиями на Верку Сердючку. Артур исполняет хиты Андрея Данилко свои голосом.

29 апреля (суббота)

В эту ночь открывается клуб "Душа и тело", где вновь соберутся старые друзья, для которых его закрытие стало самой настоящей трагедией. Где же как ни здесь можно попеть в караоке песни Пугачёвой и пообниматься с парнями на русском танцполе. Создать у публики праздничное настроение призван концерт Линды и её песни тибетских лам. А клуб "Три обезьяны New Age" отдаёт в эту ночь предпочтение хитам из мировых мюзиклов в исполнении ещё одной прекрасной девушки - Марии Шорстовой («Кошки», «Норд-Ост», «12 стульев», «Летучая мышь»).

30 апреля (воскресенье)

Клубный проект "OpenParty" начинает серию ежемесячных гей-вечеринок в "Renaissance event club". На первой "Black & White Party" гостей ожидают sexy-танцоры, body-art от "ArtBrathers", воздушные акробаты, пиротехника, а также house-сеты от Dj's GRAD, Nicolas, Tim Galee. В разгар вечеринки Лерика Голубева и Мигель проведут розыгрыш билетов на шоу Мадонны и эксклюзивных туров от компании "Open Travel". Закончится всё, как обычно, в "Пропаганде", где на вечеринке ""ChinaTown" будет вновь играть Dj Tony Key.

1 мая (понедельник)

В этот день состоится открытие фестиваля гей-лесби культуры "Радуга без границ 2006", организованного благотворительным фондом "Радуга" и лесбийской организацией "PinkStar". Основные события первого дня фестиваля пройдут в Арт-клуб "ТемАтик": презентации книг, журналов, газет, встречи с авторами, открытие фотовыставки, театрализованный показ джинсовой одежды. А вечером на специальной молодёжной микс-вечеринке "Проект 100%" в клубе "Три обезьяны New Age" можно на мажорной ноте завершить уходящий праздник Весны и Труда.

3 мая (среда)

В ДК "Коммуна" на "Тульской" в рамках фестиваля "Радуга без границ" состоится музыкальный фестиваль, в котором примут участие авторы-исполнители из Москвы, Санкт-Петербурга, Петрозаводска. Специальный гость фестиваля Костя Дива (Финляндия) исполнит песни на стихи Ахматовой, Цветаевой, а также композиции собственного сочинения.

4 мая (четверг)

Клубный проект "Blum Party Time" в "Кафе, прежде известном как Кризис жанра" проводит незабываемую праздничную вечеринку "Мир!Труд!Май!". Специальный строительно-монтажный концепт призван подчеркнуть сексуальность и непоколебимость мужчин в касках и спецодежде. За пультом работают Dj Tony Key и Dj Da Vinci. Начало в 23:00. Не забудь свой инструмент!

8 мая (понедельник)

Клубный бар "12 Вольт" празднует свое трехлетие. Специальное шоу "Пылкие Телки", которое можно увидеть только в стенах этого заведения на Тверской, устроит настоящий праздник для своих зрителей.

9 мая (вторник)

Подальше от городской суеты на природу отправятся участники ежегодного слёта MIRC-чата #gay_ru. Много изменилось с того памятного дня 1997 года, когда горстка энтузиастов с канала IRC #gayrussian перешла ручей в усадьбе "Архангельское". И вот уже 10 раз в один и тот же день они собираются, чтобы пообщаться со старыми друзьями и найти новых, обсудить насущные проблемы, выпить вина и закусить шикарным шашлыком из парной телятины и свинины. Желающие присоединиться к пикнику в первый раз могут получить исчерпывающую информацию, написав письмо по адресу [email protected]

Поздравляю всех единомышленников с Праздником Весны и Труда и Днём Победы! Постарайтесь сделать правильный выбор и провести выходные дни в своё удовольствие, чтобы не было стыдно перед царём зверей.
СОБЫТИЯ
 В РОССИИ  15.05.2006
В правительство Москвы подана заявка на проведение гей-парада
В правительство Москвы в понедельник подана заявка на проведение правозащитного шествия представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. Он будет называться "Шествие в защиту прав геев и лесбиянок". Подробнее...

 НОЧНАЯ ЖИЗНЬ  12.05.2006
«Fly Circus» в клубе Zона
Клуб ZONA готовит новый глобальный креативный проект «Fly Circus». Целый месяц большой танцпол клуба будет в распоряжении мифического летающего цирка. Подробнее...

 РЕПОРТАЖ  11.05.2006
Шашлычки завершились салютом
В минувший вторник в Подмосковье состоялся Десятый ежегодный интернет-слёт участников MIRC-чата #gay_ru "Шашлычки 2006". Более полусотни парней оторвались от мониторов и смогли вживую пообщаться друг с другом, отдохнуть и выпить за нашу Победу! Репортаж в сегодняшем номере "МК". Подробнее...


СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2006 E-mail:
Автор проекта GM (Гей-Москва) - Андрей Данилов. E-mail:
Rambler's Top100