Гей-Москва
Иракский великий аятолла пожалел геев и лесбиянок
В городе Сочи яркие ночи
Логин:
Пароль:
вы - просто неудачник из далекого Челябинска, и шоу Ваше, к сожалению, дико провинциально. Кстати, вопрос: а за что Вас выгнали из подтанцовки у Жасмин?...
ad

Все мнения (1)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
НОЧНАЯ ЖИЗНЬ
“Главное – это любовь, и не нужно ставить себя ни в какие рамки.”
29.04.2006, Валерий Камов, специально для BF Best For
Впервые на сцене гей-клуба в качестве ведущих программы выступают два парня – Andrei Deep и Павел Дикан. Без переодевания в женское платье, без париков, без фонограммы.
В начале апреля в клубе “Три Обезьяны New Age” стартовал новый проект под незатейливым названием “Проект 100%”. Чтобы поближе познакомиться с ребятами и побольше узнать о происходящем на сцене клуба каждый понедельник Андрей и Павел пришли на третий этаж “Трех Обезьян”.

- Начнем с самого начала. Кто решил пригласить вас в качестве ведущих? О чем это вечеринка и что на ней происходит?

Павел Дикан (П.Д.): - Максим, арт-директор клуба. Сначала мы пригласили Лилиану Ковани на вечеринку в клуб Spirity, которую мы вели вместе с Андреем. Она взяла с собой Максима. И через два месяца нас пригласили работать здесь.

Andrei Deep (A.D.): - Вообще, мы работаем в разных клубах. Не только в “Трех Обезьянах”.

П.Д.: - Вечеринка «Проект 100%» проходит по понедельникам. Нам очень хочется приобщить людей, так сказать, к искусству путем эпистолярного жанра. Наше шоу абсолютно без цензуры. Мне кажется именно это и сближает людей. Многие считают, что сцена – это определенная ступень, на которую люди поднимаются, и…

A.D.: - Наша задача показать, что мы такие же как и все. Что мы так же понимаем происходящее. Хочется донести до людей, что желание любить не зависит от того, какого ты пола и ориентации. Главное в жизни – это любовь, и не нужно ставить себя ни в какие рамки.

- Вы так убедительно говорите про любовь. Значит у вас самих с этим должно быть все в порядке?

A.D.: - Я – приверженец постоянных отношений и не готов растрачивать себя по мелочам. Лучше я буду воздерживаться. При этом я не стремлюсь к неким стереотипам – принцу на Бентли. Я могу влюбиться в простого человека.

Павел Дикан
25 лет. Родился в Челябинске. Учился в Академии Культуры и Искусства. Педагог, организатор досуга. Работал в балете «Жасмин», экс-солист группы «Голубой Дозор». Отдаст все, чтобы оказаться с любимым человеком на необитаемом острове.

Andrei Deep
23 года. Родился в Челябинске. Психолог неоконченный. Работал танцором, диджеем, арт-директором. Занимается сольной карьерой. Его любимую кошку зовут Яся. Не пьет. Единственный наркотик в его жизни – это музыка. В мужчинах очень не любит непостоянство.
П.Д: - А я люблю экзотику и нестандартность. Я в поисках человека, который сможет меня понять, который способен идти на компромисс, потому что со мной всегда можно договориться.

A.D.:- Истеричка!

П.Д: - Да, я – истеричка. Некторые думают, что я с другой планеты…

A.D.: - С планеты истеричек.

П.Д: - Именно за это меня многие и любят.

- Мальчики не ссорьтесь. Расскажите лучше, чем ваше шоу отличается от подобных? Надеваете ли вы женское на сцене?

П.Д: - Ну я иногда надеваю…

A.D.: - А на мне вы никогда такого не увидите.

П.Д: - Мы показываем этакие секс-драмы, театральные зарисовки.

A.D.: - Мы более естественны, чем травести. Я, например, на сцене всегда говорю то, что думаю, не пытаясь что-то завуалировать.

П.Д: - Я тоже. Наше шоу – это скорее смесь театра, кино и клуба. Мы общаемся со зрителями, обсуждаем с ними разные проблемы в легкой и непринужденной форме.

A.D.: - Могу добавить, что для нас это не работа, а скорее жизнь. Мне это нравится. Ты можешь захотеть в туалет, выходишь на сцену и забываешь об этом. Сломать ногу во время выступления и не заметить этого. Сцена для меня, это жизнь.

П.Д: - Если бы мы были дилетантами, то мы давно бы уже были в ящике (на телевидении). Как говорится, путь на экранчик лежит через диванчик.

A.D.: - Ну знаешь, все относительно. Я не могу назвать себя профессионалом. Для меня показатель того, что шоу удалось, это когда после выступления я не могу говорить, у меня состояние позитивной легкости внутри себя.

П.Д: - А для меня это когда я могу себе сказать, что я сделал это хорошо. Значит в следующий раз я смогу сделать еще лучше. Вообще, завоевать признание у гей-публики очень сложно. И если они тебя приняли, то можешь сичтать, что ты состоялся.

A.D.:- Не могу с этим согласиться.

П.Д: - На сцене мы поем, танцуем…

A.D.: - Это прежде всего общение с людьми. Своеобразное ток-шоу. Берем тему и обсасываем ее с ног до головы в юмористической форме. Еще на нашей вечеринке разыгрывается 100 долларов. А для этого необходимо сделать что угодно – от прыжков на скакалке до раздевания. Кстати, мы на сцене показываем анекдоты. Не рассказываем, а именно показываем.

П.Д: - Приходите, сами увидите.
Три обезьяны New Age
Наставнический пер., д. 11, стр. 1
Ст.м. «Чкаловская»
Тел.: 916-3555, 916-3808
Время работы: ежедневно с 22:00 до 7:00
Подробнее...
СОБЫТИЯ
 В РОССИИ  15.05.2006
В правительство Москвы подана заявка на проведение гей-парада
В правительство Москвы в понедельник подана заявка на проведение правозащитного шествия представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. Он будет называться "Шествие в защиту прав геев и лесбиянок". Подробнее...

 НОЧНАЯ ЖИЗНЬ  12.05.2006
«Fly Circus» в клубе Zона
Клуб ZONA готовит новый глобальный креативный проект «Fly Circus». Целый месяц большой танцпол клуба будет в распоряжении мифического летающего цирка. Подробнее...

 РЕПОРТАЖ  11.05.2006
Шашлычки завершились салютом
В минувший вторник в Подмосковье состоялся Десятый ежегодный интернет-слёт участников MIRC-чата #gay_ru "Шашлычки 2006". Более полусотни парней оторвались от мониторов и смогли вживую пообщаться друг с другом, отдохнуть и выпить за нашу Победу! Репортаж в сегодняшем номере "МК". Подробнее...


СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2006 E-mail:
Автор проекта GM (Гей-Москва) - Андрей Данилов. E-mail:
Rambler's Top100