Гей-Москва
Американских студентов научат быть геями
Zvezda "Mazai и Zайцы ... Miami"
Логин:
Пароль:
DJ Тина Чарльз
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
НОЧНАЯ ЖИЗНЬ
«Лучшие из лучших» в клубе Zoна
15.04.2006, Пресс-релиз
Впервые на танцполе танцевального клуба Zoнa на вечеринке «Лучшие из лучших» встретятся самые любимые и самые зажигательные диджеи - великолепная Тина Чарльз (UPLIFTO) и горячий испанец DJ Ricardo!
15 апреля клуб ZONA представит новый клубный блокбастер - вечеринку «Лучшие из лучших»

DJ Ricardo родился 9 октября в Барселоне.

Свою карьеру в музыкальной индустрии начал в качестве фанк диджея в 1988 году. Позже стал играть хаус. Многосторонний талант и умение отлично выстраивать свои музыкальные сеты, в конце концов, привели Ricardo в большой клуб La Sala Desliz. Позже он начал играть в таких известных клубах Испании, как: Comics и Verdi, и в это же время участвовал в организации одной из самых известных after-party в Барселоне - DB и Kodigo.

Спустя год, в течение которого Ricardo диджеил в клубе Afters, вместе с Сезаром де Молеро он начал работать в клубе On-Off в Пуэбло. Это было в то время, когда Ricardo зарекомендовал себя, как одного из самых престижных диджеев Барселоны и Ибицы.

Вместе с David Oleart он создал такие проекта, как: Two и Ducted, сделал свою версию трека Luna De Sangre проекта Atahualpa и два ремикса на треки Pedro Miras, Alberto Tapia El Globo и Itґs A Dream.

За этим последовала работа над пятью пластинками группы Interplanet, которую Ricardo основал вместе с Toni Toon и David Oleart. В 2000 году журнал Dj One наградил его премией Messhias, группу Ricardo - титулом "прогрессив-группа года", а самого Ricardo - титулом "лучший техно-денс диджей". В числе других наград Ricardo - призы программы Oriol Carrio (1996 год) и журнала DEEJAY (1997 год). Вместе с Давидом и Тони он также основали свой лейбл Tune.

Как результат многолетней работы Ricardo, выход пяти компиляций, выпущенных им под псевдонимом Chasis, три из которых стали «золотыми» (было продано 50.000 копий) и две финальные – «платиновыми» (было продано 120.000 копий). В дополнение к этому, было выпущено пять компиляций из серии Festival, а также сборники dj club 1 и dj club 2.

Музыку Ricardo так же можно было услышать по центральному телевидению в телерекламе журналов «Disney» и «Peta Zeta», а так же в программах радио Maxima FM.

Ricardo путешествовал со своими музыкальными сетами по всей Испании, а позже – по Франции и Германии, переиграв практически во всех самых известных клубах этих стран.

В феврале прошлого года Ricardo впервые играл в клубе ZONA и произвел своим сетом настоящий фурор. В этом году он обещает порадовать гостей клуба новыми не менее зажигательными композициями, проверенными лучшими танцполами мира, а так же старыми хитами.

DJ Тина Чарльз (UPLIFTO)

Обворожительная мулатка Тина Чарльз, хорошо известная еще по девчачьей группе «Сливки», участию в которой предпочла работу в составе команды UPLIFTO, вертушки, пластинки и наушники, на сегодняшний день популярный, востребованный диджей, уже более двух лет играющий свои зажигательные сеты в лучших клубах столицы: Zeppelin, Jet Set, Diamond Hall, Fresh, Mio, Neo, Пропаганда, Zona и др.

Любовь к пластинкам Тине привил собственный отец, время от времени привозившй из Англии музыкальные новинки на виниле. На сегодняшний день музыкальная коллекция Тины значительно увеличилась в размерах и составляет порядка полутора тысяч дисков.

Во время своих сетов Тина излучает просто невероятную позитивную энергенитку, моментально передающуюся залу. Чарльз отлично владеет собой и дижейской техникой, оставаясь даже в самые эмоциональные моменты сета внутренне абсолютно спокойной и уверенной в том, что и как делает.

В настоящий момент времени Тина Чарльз активно гастролирует по всей России и прилегающим территориям, с каждым новым сетом приобретая все большее количество поклонников.
ZONA
ул. Ленинская слобода, д. 19, корп. 2
Ст.м. «Автозаводская»
Тел.: 675-6975
Подробнее...
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2008 E-mail:
Автор проекта GM (Гей-Москва) - Андрей Данилов. E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map