Гей-Москва
Лора разделась на сцене
Несладко быть палестинским геем
Логин:
Пароль:
С друзьями очень хотели попасть на открытие этих вечеринок, кружили два часа по покровке и одноименному бульвару, так и не нашли. Причем, позвонив с нами не очень дружелюбно говорили, и никакой полезной информации по поводу местонахождение этого бара...
Владимир

Все мнения (1)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
НОЧНАЯ ЖИЗНЬ
Новые вечеринки для тех, кто "умеет ценить жизнь и наслаждаться моментом"
05.04.2006, Валерий Камов
6 апреля состоится официальное открытие гей-вечеринок в московском кафе "Кризис Жанра". Для того, чтобы прояснить ситуацию, мы задали несколько вопросов промоутеру этих вечеринок Егору Перову.
- Чем эти вечеринки будут отличаться от других?
- Прежде всего форматом самого места. "Кризис Жанра" по четвергам – это настоящий европейский гей-бар, куда можно зайти сразу после работы пропустить пару стаканчиков или перекусить, а чуть позже - и потанцевать. Большой бар с демократичными ценами – всегда можно добраться до бармена и получить в руки свой любимый drink. Всю ночь (вечеринка идет с 21:00 до 06:00) работает кухня, две зоны со столиками позволят вкусно поесть в любое время. До полуночи музыка легкая (играет DJ Da Vinci), после – более танцевальный cтиль house с элементами disco и electro с романтическим и позитивным настроением задает Dj Tony Key. Так же небольшие выступления на сцене, красивые танцоры, видео-шоу и drug queens и, главное, правильная тусовка – не дадут никому скучать!

- Откуда название blum и что оно означает?
- Слово BLUM образовалось из словосочетания Best of Lucky Unique Men, значение которого очевидно. Главное, что звучание самого слова создает то настроение, которое и есть цель этих вечеринок: непринужденное, слегка раздолбайское, веселое, дружеское, легкое и звонкое.

- Четверг - не самый удачный день для тусовки. Чем вызвано выбор этого дня недели?
- На мой взгляд, очень даже хороший день для приятного времяпрепровождения. Не забывайте, что это не просто танц-площадка с баром. На Blum Party Time можно отлично посидеть теплой компанией в уютном месте в более, чем дружественной атмосфере, среди своих. Место хорошо и как пре-пати для дальнейшей программы, и в случае более масштабной танцевальной вечеринки. После получночи музыка зовет в пляс! ,-)

- Что увидят посетители на официальном открытии?
- Весенний декор, двух заводных drug queens в зале (вы их точно знаете!), Triko Dance Show будет развлекать народ своими танцами и неожиданными костюмами на фоне специального отборного видеоряда. Специальным гостем станет Gioconda, которая выступит со своим... Думаю не стоит раскрывать уж все карты. Приходите... Увидите...

- Будет ли фейс-контроль?
- Фэйс-контроль будет. Критерии просты - личный опыт фейс-контрольщиков. Если вы адекватны, вы пройдете. Для девушек, естесственно, вход ограничен, но все "свои" девушки, конечно тоже пройдут.

- Кого вы видите среди посетителей этих вечеринок?
- Всех, кто умеет ценить жизнь и наслаждаться моментом. Позитивно настроенных парней без лишнего пафоса. Хочется, чтобы в итоге место сформировало дружескую тусовку, в которую всегда есть желание влиться. А так оно и будет!
Кризис жанра
Покровка, д. 16/16, стр. 1
Ст.м. «Чистые пруды»
Тел.: (495) 623-2594
Время работы: гей-вечеринки по четвергам с 21:00 до 06:00
Подробнее...
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Автор проекта GM (Гей-Москва) - Андрей Данилов. E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map