Гей-Москва
Американская армия хочет ремобилизовать гомосексуалов
Борис Моисеев собирается сыграть роль Ленина
Логин:
Пароль:
...
Да... вот именно, что доросли! И поняли это! (что надо было расти!) Наконец-то....
;))))))

Все мнения (20)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
РЕПОРТАЖ
До свидания, наш ласковый Лора...
31.03.2006, Валерий Камов, специально для BF Best For
В середине марта в клубе "Три Обезьяны" прошли два дня прощания с Лорой Колли. Она уехала, но обещала вернуться.
17 и 18 марта клуб "Три Обезьяны New Age" устроил для всех поклонников Лоры Колли прощальные вечеринки. Прима улетает в Америку и пробудет там по меньшей мере полтора месяца.

Хочешь иметь фотографии с этого шоу в своей коллекции? Ищи их в столичном бесплатном глянцевом журнале BF Best For... #05(0030)
Если в пятницу, 17 марта, на сцене были показаны лучшие номера Лоры и, что называется, "в дорогу", от ее коллег, то 18 марта состоялась торжественная передача знамени. Сюрпризов не было. Как и ожидалось, шестицветный флаг и напутствие получила Лилиана Ковани, которая последнее время радует нас все более изысканными нарядами. Публика долго не хотела отпускать приму со сцены, которая в этот вечер изрядно острила. Фраза "Кирпич давай!", сказанная фальцетом в адрес одного из победителей лотереи, взорвала зал. Досталось от Лоры и ее "давней почитальнице" под кодовым именем - Людмила Зыкина.

Сдается, что злопыхатели наравне с поклонниками успеют соскучиться по характерному сленгу звезды и встретят ее уже через несколько недель искренними аплодисментами.
Три обезьяны New Age
Наставнический пер., д. 11, стр. 1
Ст.м. «Чкаловская»
Тел.: 916-3555, 916-3808
Время работы: ежедневно с 22:00 до 7:00
Подробнее...
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Автор проекта GM (Гей-Москва) - Андрей Данилов. E-mail:
Rambler's Top100