Гей-Москва
Названы любимые города геев
Лучшие авто для геев 2007 года
Логин:
Пароль:
 РЕПОРТАЖ  10.03.2007
Бабий бунт в клубе «Замша»
2 марта в клубе «Замша» прошел бабий бунт под руководством Лилианы Ковани. На сцене выступали Гертруда, Анжей Лютый, Фиона и человек-змея. Читать..
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТИ
Замша
Я первый раз был на ночном представлении в клубе Шанс.Мне очень понравилосьэто шоу (12марта)Правда музыка была слишком громкая.А так было очень интересное Шоу
wlad, 18.03.2007
Cтелла для тебя!
Дорогая скоро буду в ваших краях т.е в мае на гостролях обязательно загляну тебе!Вечьному плогиату, Мулатке привет!
Лили Ко!!!, 14.03.2007
СЕРЫЙ ТЕБЕ!!!
Гавно у тебя в штанах!!!А на сцене была работа артистов может и не удачьная но работа,и твое слово пусть пожизненно остается у тебя в штанах!
Граф!, 13.03.2007
stella fox
лилиКО ТЫ КАК ВСЕГДА ШИК БЛЕСК КРАСОТА!! )))))) КОГДА УВИДЕМСЯ?
Аноним, 12.03.2007
Серому
Вам не угодишь!!! Умные все стали.....

Я очень хорошо понимаю тех участников травести-шоу, которые говорят, что натуральная публика им приятней! В гей-клубах, простите за нелитературное слово, уже зажрались! Не ценят шоу так как надо было бы!

а программа была всё таки СуПеР!!!!!!!!
Галатея, 11.03.2007
Программа была гавно
Программа была гавно
Серый, 10.03.2007
СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2008 E-mail:
Автор проекта GM (Гей-Москва) - Андрей Данилов. E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map